| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sat.tarik
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 23:22 Заголовок сообщения: Чеськие каналы на спутнике |
|
|
| Ребята на каком спутнике можно принять максимальное количество открытых чеських каналов? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 23:54 Заголовок сообщения: |
|
|
"Это музыка будет вечной..." (с)
Уважаемый!
Все ответы на Ваши вопросы были даны пару днями ранее в теме про венгерские каналы:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=32176
P.S. Там же (на тех же ресурсах) смотреть про зимбабвийские и кот-дивуарские каналы...  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2009 10:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Если только в открытом виде то 23.5Е пакет CSLink есть открытые и частично открыто показывают центральные каналы.
Если же в эму то DIGI TV 0.8W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|