h16842
Зарегистрирован: 22.07.2009 Сообщения: 2 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 19:57 Заголовок сообщения: Подарили SkyMaster D ant= 0,8 m ,DX 24 -ZAR. Есть 3 вопроса. |
|
|
Не надо говорить ,что ресивер отстой- сам знаю, но пока работает нормально -Astra 19,2- 80%-70% , Hotbird 13- тоже.Тарелку установил на стене лоджии -она выходит точно на ЮГ
Вопрос №1.
Как обновить програмное обеспечение через Astru 19,2(оно 2005 года) -какая частота транспондера для обновления ПО и возможно ли это при этом ресивере сделать ведь в конце номера стоит ZAR...А может и перепрошить его . Навигатор я прошивал-опыт имеется .
Вопрос №2.
Смогу ли я этим оборудованием принимать Три колор ТВ и что для этого надо сделать (прикупить-настроить) . На даче ТВ плохо кажет-всего 3-4 прграммы.
Вопро №3.
Какой бюджетный ресивер советуете прикупить для второго телевизора . |
|