Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Canal Digitaal начинал обмен ресиверов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Мосейчук



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Canal Digitaal начинал обмен ресиверов Ответить с цитатой

Начат обмен приемников голландским абонентам платформы Canal Digitaal Satelliet, которые имели проблемы с приемом телеканалов в течение обмена карт условного доступа Seca MediaGuard 3. Оператор предлагает бесплатный обмен спутниковых приемников. Подобный обмен провела уже бельгийская платформа DTH TV Vlaanderen.

В Голландии абоненты могут до 31 июля обменять свои приемники на Thomson TS4H SD или сделать обмен тюнера HD на Philipsa DSR7121 HD за 59 евро. Единственным условием обмена является подписание соглашения на 12 месяцев.

Дополнительно, оператор TV Vlaanderen принял решение о прекращении продажи отдельно карт условного доступа с 15 августа. Начиная с этой даты карту можно купить вместе с приемником или модулем CI.

http://sat.net.ua/index.php?Lev=newssat&Id=2336&Lang=rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 17377
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canal Digitaal выключает SD, абоненты должны перенастроиться на HD

Голландское спутниковое платное телевидение Canal Digitaal, принадлежащее люксембургской компании M7 Group, выключает каналы в классическом SD разрешении,информируя абонентов, что эти же станции они могут смотреть в HD разрешении.
Canal Digitaal выключил коммерческие станции RTL5, RTL7, NET5 и общественный NPO3 в классическом SD разрешении на спутнике Astra в позиции 19,2°E. Эти станции абоненты теперь могут смотреть в HD разрешении, но на соседнем спутнике Astra 3B в позиции 23,5°E.M7 Group выключила MPEG-2/SD дистрибуцию не только в странах Бенилюкса, но также в Чешской республике и Словакии у сестринской платформы Skylink. Абонентам предлагает каналы в формате MPEG-4 в SD или в HD.
parabola.cz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.