| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 16:07 Заголовок сообщения: Кодирование энтеров |
|
|
| Здравствуйте форумчане! Может кто знает в какую кодировку закроют украинские каналы энтер и энтер-фильм? 8) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 16:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Владок, с чего ты взял, что их закроют? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 19:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Простите а на этих каналх когда то было можно что то смотреть???
По-моему они просто для количества...
Сильно не убавиться от них
Моё мнение! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Да они если и закодируют их, то скорее всего в BISS _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 13:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то не особо они спешат их кодировать, ренение вынесено ещё
| Цитата: | РІШЕННЯ № 674
14.04.2009 м. Київ Протокол № 18 |
а сейчас уже конец июля если б хотели то уже дано закрылибы, а так они наверно понимают что такой хлам кодировать нет смысла  _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 7:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | Да они если и закодируют их, то скорее всего в BISS |
Ну Киев и ТЕТ "закрыли" так и эти могут прикрыть.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 16:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| ig0r писал(а): | Простите а на этих каналх когда то было можно что то смотреть???
По-моему они просто для количества...
Сильно не убавиться от них
Моё мнение! |
Полностью поддерживаю...моё мнение такое же!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 8:26 Заголовок сообщения: |
|
|
А я не боддерживаю! Музыкальный канал довольно неплохой  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 15:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| vadimka писал(а): | А я не боддерживаю! Музыкальный канал довольно неплохой  |
Не могу не согласиться....действительно неплохо...
Хотя! после просмотра одного дня ихнего єфира смотришь ан второй день...
Тоже самое!
Хотя бридж ТВ тоже неплохой....хотя изо дня в день тоже самое! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| ig0r писал(а): | | vadimka писал(а): | А я не боддерживаю! Музыкальный канал довольно неплохой  |
Не могу не согласиться....действительно неплохо...
Хотя! после просмотра одного дня ихнего єфира смотришь ан второй день...
Тоже самое!
Хотя бридж ТВ тоже неплохой....хотя изо дня в день тоже самое! |
Ну это дело вкуса, я считаю... А вообще Энтер-мьюзик достоен уважения уже за то, что они не опопсели за всё это время, а придерживаются своего формата. Пусть так и дальше будет в открытом виде!!!!!!!  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|