Dr.Jack

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 1578 Откуда: Россия, г.Орск
|
Добавлено: Пн Июл 27, 2009 7:22 Заголовок сообщения: ТВ Центр на 90Е |
|
|
По информации от ОАО "ГАЗПРОМ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" 28 ИЮЛЯ 2009 ГОДА
ВОЗМОЖНЫ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ПОДРЫВЫ В ВЕЩАНИИ ТЕЛЕКАНАЛА
"ТВ Центр -Европа ""ТВ Центр-Урал " ,"ТВ Центр-Сибирь" обусловленные
переходом на резервные тракты доставки сигнала в период с 9.00 до 14.00
по Московскому времени. |
|