| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Jura - chajkovsky
Зарегистрирован: 25.02.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Июл 27, 2009 19:35 Заголовок сообщения: Аудио ААС на канале 1+1 internacional |
|
|
| можно ли получить аудио ААС с медиацентра popcorn hour A-110 на тюнере dreambox 8000 и как? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пн Июл 27, 2009 20:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Запаковать в матроску и потом дрим прочитает _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jura - chajkovsky
Зарегистрирован: 25.02.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 11:14 Заголовок сообщения: Аудио ААС на Рикор 60Е |
|
|
| Можно ли получить аудио ААС тв. каналов Рикор 60Е на dreambox 8000 ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Тебе же ответили уже
Дрим 8000-й не понимает формата ААС.
Так - понятно?  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 12:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра,немного не так. Понимает,но не со спутника. _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 14:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, Артур.
Просто по постановке вопроса, я понимаю, что чела интересует именно со спутника: как в первом, так и во втором варианте вопроса. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jura - chajkovsky
Зарегистрирован: 25.02.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 19:03 Заголовок сообщения: Аудио ААС на Рикор 60Е |
|
|
| Спасибо за ответ. Я понял что ААС формат крепкий орешек.Просто есть шаринг на Рикор. Dreambox 8000, 7020. 1.8m-парабола. 30w-96.5E (C-band) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 20:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Просто есть шаринг на Рикор |
уже и до него добрались. не выдержал Конакс.
а зачем шара на Рикор, когда 180см и вся дуга ? _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Как я понимаю - просто из спортивного интереса.  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 10:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Не сочтите за оффтоп. Я из чисто спортивного интереса таки смог посмотреть канал на компе. Софтина DVBDream. Канал отсканился без аудиодорожки. Вбил аудиопид вручную, там же указал, что это ААС. На софтине звук так и не появился, но если запустить канал через VLC player- кажет со звуком Удачи! _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|