| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 10:57 Заголовок сообщения: Новая волна 2009 - фид |
|
|
| Сегодня вечером в Юрмале начнётса Новая волна 2009. Нужен фид! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 12:09 Заголовок сообщения: Re: Новая волна 2009 - фид |
|
|
| gils писал(а): | | Сегодня вечером в Юрмале начнётса Новая волна 2009. Нужен фид! |
на 7-ке ищи, в прошлом году оттуда гнали |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
to amrita
Eutelsat W3A at 7.0°E ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 12:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| gils писал(а): | to amrita
Eutelsat W3A at 7.0°E ? |
yes! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 18:58 Заголовок сообщения: |
|
|
вот и появился фид на 7E
11080,H,6666,7/8
прописывается как LTV RIGA
так как видео MPEG-2 4:2:2
открывается картинка кодеком Elecard. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 19:22 Заголовок сообщения: |
|
|
((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 19:23 Заголовок сообщения: |
|
|
suchki (( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
попробуй еще 11071,Н,6666,7/8
прописывается как LVLT 2
шоу уже идет полчаса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
kanal TV5 pokazivajet  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alan
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 232 Откуда: г. Калининград, Россия
|
Добавлено: Вт Июл 28, 2009 20:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| amrita писал(а): | попробуй еще 11071,Н,6666,7/8
прописывается как LVLT 2
шоу уже идет полчаса |
Хоть поток и 9 Мбит, но картинка, на мой взгляд не очень... и звук тоже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Ср Июл 29, 2009 9:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| это хоть и не HD, но все же картинка получше, чем показывали по 'Россия', трк 'Украина', 'TV5' |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|