Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Что за тюнер STRONG SRT 8345 CI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syomen



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Что за тюнер STRONG SRT 8345 CI Ответить с цитатой

Вот нашел такой тюнер STRONG SRT 8345 CI DVB-S2/DVB-T HDTV
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=561
Меня интересует, есть ли тут эмулятор, можно ли Бисс вводить и будет ли периодическое обновление ПО выкладываться в интернете. Будет ли с повороткой работать? А модуль с Триколором будет в нём работать? Как это можно узнать?
Тюнер не дешевый, но сдесь всё есть: и MPEG 4, и HDMI, и принимает эфирное цифровое, и СІ-слоты, и картридер, и записывает на внешние носители. Подскажите!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятора нет (И НЕБУДЕТ), ключи BISS не введешь, с Триколором должен дружить (модулем), и МОТОРОМ то-же должен дружить.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
Эмулятора нет (И НЕБУДЕТ), ключи BISS не введешь, с Триколором должен дружить (модулем), и МОТОРОМ то-же должен дружить.


ты не ошибаешься ?
у меня такой на столе стоит... буду тестировать для журнала Медиасат.
Как это нет эму ? Когда он включается и начали работать каналы в БИСС

единственное что не нравится - цветовая гамма меню и то что вход в меню через 4 нуля.... а так, неплохой аппарат... в Киеве ловится эфирную цифру в мпег-4 на УРА!!!
Для теста брал как раз в магазине www.agsat.com.ua

2_Syomen, нормальный аппарат ... можно брать.. если хочется комбо
Если вас будет интересовать эфирная цифра в Киеве и в Украине, вам сюда - http://protv.net.ua/forum/viewforum.php?f=33
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Syomen



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. е. и Бисс-ключи я смогу сам вводить? А Трэвэл и Романтика на Сириусе тоже работают. А как войти в ЭМУ? И где в нете обновлять ЭМУ? Жаль, что интернет в нём не подключишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syomen



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с мотором как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kafa



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 796
Откуда: Солнечный Крым

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron, при продаже сервис Стронга прошивает его софтом с ЭМУ, все ОК с их слов. В руках пока не держал, а 7335 получил, но пока не успел включить.
_________________
ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willieisbaer



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 22:03    Заголовок сообщения: ресивер Strong SRT 733 Ответить с цитатой

protv.net.ua, привет. если я тебя правильно понял на ресивер Strong SRT 7335 CI есть софт с Ему,если не трудно подскажи где его взять и как заносить ключи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kafa



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 796
Откуда: Солнечный Крым

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Re: ресивер Strong SRT 733 Ответить с цитатой

Аппарат брал прошитый, попробую взять софт, если надо.
_________________
ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willieisbaer



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Re: ресивер Strong SRT 733 Ответить с цитатой

Kafa, спасибо уже не надо.
Долго я искал софт с Еmu и хочу похвастаться есть такой софт. Каналы с кодировкой "Вiss"работают на сто процентов. Например 1+1Int(5'E),Megasport(4'W),Домашний/Домашний +2(53'E), СТС/СТС+2(53'Е),Наш дом(53'Е) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pooh00



Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЛИЧНЫЙ РЕСИРВЕР . интер открыл сразу как только ключ ввел сам. одно но-формат в котором он записывает компом воспроизводится (ЧЕРЕЗ gom плеер) а вот перекодировать ничем не получается-хотя до этого опенбокс 730 записывал и я перекодировал в нужные мне форматы. вот единственный вопрос при эксплуатации а так всем доволен-смотрю радуга тв карточкой через САМ модуль smit. даже сложилось впечатление что ресирвер более чевствителен к сигналу спутника и что приятно при просмотре если сигнал слабый то картинка просто замирает а не сыпется и квакает звук. жаль пока нет эфирного цифрового у нас в городе харькове а то б отписался как с эфиром работает-кстати вопрос-у нас возможен прием и реально смотрим аналоговое эфирное с россии город беогрод -как реально в далеееком будующем смотреть и россию в цифре и украину а то в настройках приема эфирного цифрового россия и украина отдельные пункты меню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.