| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 19:52 Заголовок сообщения: Меломаны, подскажите нормальное радио (для вещания в сеть). |
|
|
Ситуация такая, был раньше у нас VSAT на работе, но давно не используется по причине ненадобности. Упросили начальство чтоб разрешили перекрутить на "дискавери", Однако среди зрителей оказался доносчик, и начальство сочло что научно-образовательный канал PG, для просмотра в рабочее время не рекомендован Поэтому ищем радиостанцию, чтоб удовлетворяло некоторым требованиям.
1. Минимум рэпа и кислотного техно.
2. Минимум реклам.
3. Рекомендован акцент на поп музыку 80х-90х.
В принципе, можем ловить всё что есть в пределах 30W-105E, ну ессно кроме региональных 19E-23E-28E-5W.
В данный момент выбор делаем между "Авторадио" с 90Е и "Radio GaGa" с 1W. Но может что подскажете более подходящее под наши нужды? _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 20:16 Заголовок сообщения: |
|
|
На 60Е радио "как грязи" - пихай весь транспондер в сеть, а на месте сами выберут. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
А там мало именно чисто музыкальных каналов - болтовня в основном. _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 20:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Тогда с 40Е "Музыка первого" как аудиоканал можно кидать. Там уж болтовни точно нет! _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже не плохая мысль, надо попробовать
но там в основном умца умца, а нам больного дитера и тото, который кутуньо надобно  _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 20:45 Заголовок сообщения: |
|
|
VH-1 Classic - VH1 Classic – это лучшие музыкальные клипы, концерты и уникальные интервью рок, соул и поп - артистов 60-х, 70-х, 80-х и начала 90-х годов прошлого столетия. Наслаждайтесь качественной музыкой 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Только прийдется раскрутить начальника на карточку.
Смотреть не обязательно а слушать всем возростам удобно.
Рекламы нету. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 20:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Карточка MTV Unlimited есть у меня, но подружить с компом не получилось. В ресивере работает нормально. _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 21:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Включи тюнер через звуков карту компа. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 21:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| На 13Е столько радиио! Когда то пытался его как то систематизировать, так и не удалось. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 22:00 Заголовок сообщения: |
|
|
я тоже многое прослушал но поставлены очень жесткие требованияи для этого наилучшим образом подходит VH1 Classic
1. Минимум рэпа и кислотного техно.
2. Минимум реклам.
3. Рекомендован акцент на поп музыку 80х-90х.
Уже многие просят в офисах включить VH1 Classic. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 22:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Еще лучше этим требованиям отвечают каналы
MCM POP, TELE MELODY - Canalsat France
SMASH HITS - Sky Uk
GOLDSTAR TV - Sky Deutschland
но официалка стоит огогго  _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июл 30, 2009 22:26 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня уже месяц как играет этот канал.
Смотреть его некогда а вот моим канарейкам нравится только он.
Они только под него поют 10 голосами.
а под другими музыкалками молчат. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 4:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тебе AVT правильно подсказал. На 60Е пакет FM станций на любой вкус. Я например, люблю слушать Радио шансон. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 5:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Правильно тебе советуют ставь радио пакет с 60е или 90е и всё раздать в сеть люди сами выберут что им интересно слушать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 6:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Ни на 60, ни на 90 НЕТ радиостанций, ориентированных именно ТОЛЬКО на музыку того стиля, что хотим мы. _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tamik.
Зарегистрирован: 07.07.2009 Сообщения: 16 Откуда: Djavah. Грузия.
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 7:05 Заголовок сообщения: |
|
|
75е. Сколько включал, там на Дорожном все наших годов. _________________ 90e+75е-180. 75e-55. 13е-90. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 20:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Ставил во многои кафе Relax FM с 36*, народу очень нравится, говорят
Примерно под твой запрос подходит _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rascal
Зарегистрирован: 28.09.2005 Сообщения: 2 Откуда: Barnaul
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 11:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| На 90E на частоте 3600/L/4285 у канала Telekompanija OTV есть звуковая дорожка вторая с "Радио Спутник. 105,1FM в Волгограде". Я только его слушаю. Попробуйте. Как минимум 80-90 годы есть. А дальше на Ваш вкус. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 13:08 Заголовок сообщения: Re: Меломаны, подскажите нормальное радио (для вещания в сет |
|
|
| GoldenBoy писал(а): | ... Поэтому ищем радиостанцию, чтоб удовлетворяло некоторым требованиям.
1. Минимум рэпа и кислотного техно.
2. Минимум реклам.
3. Рекомендован акцент на поп музыку 80х-90х.
В принципе, можем ловить всё что есть в пределах 30W-105E, ну ессно кроме региональных 19E-23E-28E-5W. |
Под все эти условия (реклама отсутствует полностью), если это только зарубежная музыка, подходит пару швейцарских радиостанций с 13Е. Например вот эта - Radio Swiss Pop (13E, 12399 H, 27500)
Сайт радиостанции, где можно просмотреть playlist - будущие и прошедшие (хотя в самом потоке идет playlist - текущий)
Radio Swiss Pop |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|