| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 21:16 Заголовок сообщения: Какои нужен облучатель? |
|
|
Имеетса C головка какои нузен облучатель дл офсет тарелки.Даите пжл картинки как сделать или ссылки
 _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 22:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот такой рупор. Можно сделать самому.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
а какои диаметр? _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 22:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень там всё по умному попроще бы  _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 7:14 Заголовок сообщения: |
|
|
На форуме Альяно это мусолили года два.Посмотри в архиве. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 8:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Марку, фотки или размеры тарели предоставь, а там авось чего и придумаем  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 9:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | Марку, фотки или размеры тарели предоставь, а там авось чего и придумаем  |
Где их делают незнаю,размер 0,9 выгледит так
 _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergo
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 387
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 8:47 Заголовок сообщения: |
|
|
это похоже антенна китайская Skyflex SD-90, по-моему так называется.
или YOTA SD-90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Блудный сын

Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 229 Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 16:49 Заголовок сообщения: |
|
|
ЦИТАТА:
Имеетса C головка какои нузен облучатель дл офсет тарелки.Даите пжл картинки как сделать или ссылки...
Более подробно с объяснениями и рисунками можно посмотреть здесь:
Приём в Си-диап. на САТ антенны офсет малого диаметра... (решение любых вопрос. по Си-диапазону, улучш. сигнала приёма)
ссылка:
http://nosivka.at.ua/forum/2-215-1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|