| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 9:29 Заголовок сообщения: Чего ждать от Intelsat 15 85.2° East? |
|
|
Чего ждать от Intelsat 15 85.2° East который будет запущен в этом году? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 10:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| ууууу я бы сказал ждать очень много.. первое что там будет это дуплексный не дорогой интернет на тарелки 0.6см.. телеканалы .. возможно новые пакеты сат операторов. на данный момент спутник уже полностью продан по частотам. Будет новый популярный мультифид на 0.9 75е-80е-85е ... 85е ближе чем 90е с 90е часто сыпется сигнал и нет запаса на погоду. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 9:48 Заголовок сообщения: |
|
|
telepat3
Не знаете, "Орион-Экспресс" случайно там не нарисовался? _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| serg757 писал(а): | telepat3
Не знаете, "Орион-Экспресс" случайно там не нарисовался? |
Орион пока слушал ясные пения от ГПКС, что скоро пригонят спутник и тд.. всё транспондеры уже раскупили. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|