| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sollerboy
Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 18:58 Заголовок сообщения: Пропал канал. |
|
|
Люди! При обновлении прошивки 03.08.2009 г., из списка каналов выпал "ТВ-3" кто знает: Как быть?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 20:00 Заголовок сообщения: Re: Пропал канал. |
|
|
| sollerboy писал(а): | Люди! При обновлении прошивки 03.08.2009 г., из списка каналов выпал "ТВ-3" кто знает: Как быть?  | При включении , после прошивки ресивера появляются только каналы Триколор тв. Чтобы вернуть ТВ-3 просканируй частоту 11727L.Удачи.  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sollerboy
Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 20:28 Заголовок сообщения: Благодарность! |
|
|
Спасибо !!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sollerboy
Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 17:00 Заголовок сообщения: К теме. |
|
|
Всё прекрасно!
Вот параметры:
частота — 11727
поляризация — левая
скорость потока — 27500
FEC — 3/4
Настраивать только в ручном режиме, что бы не сбить другие каналы!
Спасибо за помощ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|