| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 8:28 Заголовок сообщения: Грузинские каналы + триколор |
|
|
Где больше и качественнее грузинские каналы,что б поставить на одну антенну с любым из трикалоров.И что поставить в фокус,антенна предположительно 0.8,0.9 но Супрал точно. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 11:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| можно поставить 36+42 , дреха бисс откроет.http://www.flysat.com/turksat42.php |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 12:08 Заголовок сообщения: |
|
|
А причём тут Biss ? Грузинские каналы открытые. Там важнее будет ли Дреха справлятся с низким SR 2500 . А нащёт выбора спутников, то да, других вариантов нет, только 42Е и 36Е . _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 13:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А причём тут Biss ? Грузинские каналы открытые. |
Biss закрывают на время трансляции футбола,остальное время они работают открыто. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Там важнее будет ли Дреха справлятся с низким SR 2500 |
Если будет возможность,возьму 7101+модуль,дешевле.И модуль воткну в GIS. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|