| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 17:21 Заголовок сообщения: настройка на С диапазон 90 гр |
|
|
Уважаемые формчане подскажите плиз самый сильный транспондер С диапазона на 90 градусе за смешные деньги досталось корыто 2 м с поляркой вот хочу его на ямал и повесить _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Тот где РУ.ТВ _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
3954 г 29500 _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
гоша
Зарегистрирован: 27.05.2004 Сообщения: 444 Откуда: израиль
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 18:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| как сейчас работает ямал в си у меня рвет все транспондеры |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 19:57 Заголовок сообщения: Re: настройка на С диапазон 90 гр |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | Уважаемые формчане подскажите плиз самый сильный транспондер С диапазона на 90 градусе за смешные деньги досталось корыто 2 м с поляркой вот хочу его на ямал и повесить |
А я тебе посоветую туркменский транспондер, там сигнал был всегда убойный!!! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 21:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Именно что "был".
сейчас уже не так силён... _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalik19
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 2108 Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 16:50 Заголовок сообщения: |
|
|
В ОСНОВНОМ ТВ ЦЕНТРЫ ЛИБО ПИЛОТ _________________ VUultimo4k,duo4k,AX61,PULSe4k,Ustym4k
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|