| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexWild

Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 68 Откуда: Черкасская область
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 20:34 Заголовок сообщения: Установка и просмотр Thor 0,5W |
|
|
Есть большое желание смотреть Шахтер, трк украина к сожалению в пакете нтв+ отсутствует, эфирное тв не хватает силы сигнала, а поверхность тв еще не поставил.. От 53 гр. осталась тарелка на 60 с конвертором, по карте вроде нахожусь в уверенном приеме спутника Thor, там вроде как открыто футбол вещают. Если кто-то ставил на этот спутник поделитесь опытом, что и как, какие нюансы, и фото ) если есть. Еще естественно дракон стоит на Астру 19,2, сириус, амос, хотберд, может проще к нему 5 голову доставить на Thor? или это вообще не с той стороны? _________________ AlWild SAT Amos, Sirius, Hotberd, Astra19,2, Eutelsat 36E, Hellas Sat 39, Express АМ 1, Express53, LM1, Express AM 2, Yamal 201
Evolution 7700- 2 шт/ GLOBO 6000 / ORTON 4100C
Я смотрю НТВ+ весь пакет ))))) НТВ+ РЕСПЕКТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 21:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотря какой пакет хотите с Тор-а смотреть: если румынский, который ПОКА открывается, то можете попробовать ещё одну голову в свой "мультик" поставить, если скандинавские каналы (в том числе и спортивные), то тогда нужно отдельный тазик ставить (более 0,9) и очень тщательно его отстраивать. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexWild

Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 68 Откуда: Черкасская область
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 21:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Хочу вот это - 21:30 FC Timisoara-Shakhtar Donetsk
Thor 12643 H 27500 3/4 Pro TV Digi TV (http://forum.sat-expert.com/sport-na-sat-tv/4649-dostupnye-otkrytye-feed-kanaly-dlia-prosmotra-sporta-383.html)
Так на него реально голову прилепить, я так понимаю со стороны Амоса и придеться крепление подрезать,что б головы одна другой не мешали? (тазик с мультиком на 90 см) _________________ AlWild SAT Amos, Sirius, Hotberd, Astra19,2, Eutelsat 36E, Hellas Sat 39, Express АМ 1, Express53, LM1, Express AM 2, Yamal 201
Evolution 7700- 2 шт/ GLOBO 6000 / ORTON 4100C
Я смотрю НТВ+ весь пакет ))))) НТВ+ РЕСПЕКТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 12:36 Заголовок сообщения: |
|
|
В этом случае, нужно или подрезать, или попробовать поставить один за другим (в зависимости от конструктивных особенностей конверторов), или использовать моноблок (как альтернатива - конвертеры с тонкими облучателями). Учитывая дефицит времени, последний вариант, надо полагать - отпадает. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 15:54 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Для экзотических транспондеров использую USALS. Ничего не надо подрезать и мудрить. Мультифид используется для просмотра основных спутников. Рекомендую. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|