| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dimokrzn
Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 9:36 Заголовок сообщения: |
|
|
А чем эта прога лучше ProgDVB ? _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 10:10 Заголовок сообщения: Re: Новая версия DVBDream |
|
|
откуда информация?
на сайте до сих пор 1.4i |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 14:15 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо! потестим  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuriy222
Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 230 Откуда: г.Донецк
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 14:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Еще выпустили новый BDAинтерфейс ,если есть у кого нибудь выложите. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 15:10 Заголовок сообщения: |
|
|
вот маленькие зарисовки по новому дриму - > тут
с бда дровами проблем нет, с wmd - модуль не помогает, хотя версия 14i пашет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zaurus
Зарегистрирован: 09.08.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 21:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| MakSATer писал(а): | | А чем эта прога лучше ProgDVB ? |
А тем что она поддерживает DVB-S2 без дополнительной оплаты. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 8:50 Заголовок сообщения: |
|
|
ProgDVB это вообще не прога, а набор глюков.
Хотя некоторые и продвигают её как лучшую, на самом деле она таковой не является.
По информативности интерфейса Alt-DVB впереди планеты всей.
жаль что афтар на него забил. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 12:27 Заголовок сообщения: |
|
|
потестил. работает нормально Мне даже показалось, что она стабильнее предыдущей версии. Модуль от maxwin для ТТ 1401 с wdm дровами работает отлично. Единственное что, так и не смог замутить звук для канала 1+1 инт. напрямую, пашет только через VLC (ну не шарю я в кодыках )
| Цитата: | ProgDVB это вообще не прога, а набор глюков.
Хотя некоторые и продвигают её как лучшую, на самом деле она таковой не является.
По информативности интерфейса Alt-DVB впереди планеты всей.
жаль что афтар на него забил. |
+1000! ПрогДВБ так и ниасилил, предпочитаю ALTDVB- простую и надёжную... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 13:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Модуль от maxwin для ТТ 1401 с wdm дровами работает отлично. |
странно, у меня при выборе девайса дрим сразу вылетает  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 11:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| в экспишке с ХД каналами работает отлично. в висте-семерке стало поддерживать ЕВР, соответсвеннно нагрузка на проц упала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 21:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Установил, запускаю сразу вылетает. 1.4i работает на ура в Висте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 0:17 Заголовок сообщения: |
|
|
в висте непробовал. в семерке пробовал на СС4(ST4200 она же Proof7300) и на Твинхане 4100.
если поставить все с нуля и систему и дрова и дрим, то вроде пашет нормально, без вылетов. на МПЕГ2 вобще безпроблем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 22:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Скачал с сайта http://www.dvbsupport.net/ ништяк под названием AC3Filter 1.63b. На последнем DVBDream-e на канале 1+1 инт. пошёл звук (без помощи vlc). Причем в софтине особо не ковырялся... Короче- это из серии "очевидное-невероятное"
З.Ы. С AltDVB чуда не произошло... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexaga
Зарегистрирован: 31.03.2006 Сообщения: 205
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 5:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): | | Установил, запускаю сразу вылетает. 1.4i работает на ура в Висте. |
нужно удалить все "следы" от старой версии DVBDream. Потом тока ставить новую. (Удалить полностью папку где установлена программа) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 21:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Запустил, но глюк при сворачивание в трэй так и остался. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 21:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Что за глюк со сворачиванием? У меня никаких глюков и на 1.4 со сворачиванием в трей не было.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 23:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сворачивается в трэй ,а потом щелкаешь на значек и не разворачивает обратно. звук идет. как не кликай не появляется окно. И только через диспетчер задач можно его вырубить и заново запустить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexaga
Зарегистрирован: 31.03.2006 Сообщения: 205
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 23:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): | | Запустил, но глюк при сворачивание в трэй так и остался. |
Косяк при развертывание на весь экран двойным щелчком по окну программы? Это? Когда окно уезжает в сторону (часов).
Если этот косяк.
То попробовать в свойствах ярлыка поставьте галочку - отключить визуальное оформление. Поменять режим совместимости. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|