| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 17:11 Заголовок сообщения: ТРИКОЛОР |
|
|
ребята у меня на трико после обновления соспутника перестал показывать пкакет ночной . хотя даже месяца нет как активировал. может кто знает в чем проблемма подскажите пожа
луйста  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| потерял ключи, включаете на русская ночь и ждёте пока не откроет ( от ... минут до 8 часов ) . не поможет писать письмо на support@tricolor.tv - номер ид, карта, суть проблемы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НАДО ПО ПРОБЫВАТЬ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 17:39 Заголовок сообщения: триколор |
|
|
| Подскажите, пожалуйста, что делать, если на DRE горят одни восьмерки? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 17:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Перепрошить _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 17:52 Заголовок сообщения: триколор |
|
|
| Понял. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atlas
Зарегистрирован: 03.10.2006 Сообщения: 39 Откуда: Малая Бугульма
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| А если настраивается только на НТВ+, а ТК пропускает, настройки -10750 стоит.12226, 11190, 12303, 11727 не находит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
chemer
Зарегистрирован: 08.04.2006 Сообщения: 52 Откуда: Симферополь
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Так и что atlas-у ни кто не ответит? у меня такая же проблема!!! _________________ ПИВО - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, НО ВРАГ ПОЧЕК!
SS2 - 90см - 15w + 60e;
Globo 7010A - 120см - 75е+80е+90е(ку); 90см - 13е+5е+4w |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Сбросьте в заводские и выберите "Поиск каналов Триколор" _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | настройки -10750 стоит.12226, 11190, 12303, 11727 не находит. |
Эти транспондеры идут в левой (горизонтальной) поляризации,а +++ в основном в правой.
1.Измерить на выходе ресивера напряжение питания конвертера-должно быть +18 вольт (для переключения работы конвертера в левой поляризации).Если ниже +14 вольт-смотреть ресивер.
2.Конвертер не принимает левую поляризацию при нормальном напряжении-заменить. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 6:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Еще может быть большое сопротивление кабеля. Проверьте все соединения, замените кабель. _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SatLock
Зарегистрирован: 12.07.2006 Сообщения: 373 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 4:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Раз пять нарывался на подобные фокусы. Причина в конверторе. Несколько раз приходилось тупо ставить линейный, ессно с пластиной (под рукой не было кругового). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
paralik

Зарегистрирован: 27.09.2004 Сообщения: 494 Откуда: Moscow (Russia)
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Люди подскажите плиз где посмотреть, рессивер Топфилд 5000+модуль ДРЕ. Со вчерашнего дня перестали показывать несколько каналов из бесплатного набора ТВЦ, ДТВ.МУЗ ТВ и еще пару. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Francuz_V
Зарегистрирован: 24.12.2005 Сообщения: 38 Откуда: Цхинвал,Южная Осетия
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 21:48 Заголовок сообщения: |
|
|
после обновления ПО перестали показывать все триколоровские каналы кроме инфоканала...сброс, выключение,перепрошивка, танцы с бубном,и прости меня боже,обращение в суппорт, результата не принесли...эта железяка упорно пишет "кодированный канал дре." оставлял на сутки и более включенным...
может у кого есть здравая мысля?как это лечится?
пс: лекарство типа кувалдометра не предлагать!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 6:51 Заголовок сообщения: |
|
|
paralik,на сайте ТК проверь подписку по номеру ID/ _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 6:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | может у кого есть здравая мысля?как это лечится? |
1.Статус-читается ID? Если нет-замена модуля (2000 р в NLE). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Francuz_V
Зарегистрирован: 24.12.2005 Сообщения: 38 Откуда: Цхинвал,Южная Осетия
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 7:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| ID читается.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
paralik

Зарегистрирован: 27.09.2004 Сообщения: 494 Откуда: Moscow (Russia)
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 9:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): | | paralik,на сайте ТК проверь подписку по номеру ID/ |
Так они же бесплатные и должны без подписки показывать ? Не подскажешь где это проверить, а то я на мобилке тяжеловато изучать сайт ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 12:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто это сказал, что они бесплатные? Это бонусный пакет, который идёт только с подпиской. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
paralik

Зарегистрирован: 27.09.2004 Сообщения: 494 Откуда: Moscow (Russia)
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT ага спасибо, терь понял. Видимо так попало что они последние 2 недели открывались по акции от Триколора. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|