| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vicox85
Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Rezekne, Latvija
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 17:16 Заголовок сообщения: Проблема с моторным подвесом. |
|
|
| Устанавливал мастер по тарелкам. Работал нормально тут были ветра маленько начало все дергаться потом и вовсе пропало. Мастер не отвечает. Помогите настроить тюнер. Настройки стоят по Усалс, тюнер ФЛЕХБОХ 330. помогите телек охота посмотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 17:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Ветер ресиверу не страшен. В лучшем случае, сбилось крепление мотора. В худшем, не выдержала шестерня мотора.
Если без мастера, начинай с азов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 18:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Если были ветра, то тюнер как бы и непричем.
Первым делом ищите Вашего установщика.
Для объяснения проблем можете посмотреть
вращается ли сама антенна при переходе на
другой спутник. Если антенна не вращается -
переходите ближе к телу: посмотрите контакты
антенного кабеля на F-разъемах мотоподвеса и
конвертора. Если вращение есть - аккуратно, на
статичной антенне, проверьте протяжку всех болтовых
и наличие люфта в паре антенна-мотоподвес. Удачи!
(Но все же, лучше пытаться дозвониться до установщика). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicox85
Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Rezekne, Latvija
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 18:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Антенна двигается всё нормально тока нету картинки может посоветуете какие настройки на УСАЛС? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 18:18 Заголовок сообщения: |
|
|
USALS тоже непричем (если Вы не делали откат на заводские).
При вводе Ваших координат www.dishpointer.com и позиции спутника - все считается автоматом.
Звоните - и ответится. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
При переключение каналов спутников картинка появляется на несколько секунд пропадает или картинки никакой нет вообще? _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicox85
Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Rezekne, Latvija
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да поначалу включалось на несколько секунд а потом пропадало. а теперь думал подвинуть тарелку как иногда делал вообще ничего ни показывает. Подскажите как настроит с самого начала УСАЛС. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 21:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| vicox85 писал(а): | | Да поначалу включалось на несколько секунд а потом пропадало. а теперь думал подвинуть тарелку как иногда делал вообще ничего ни показывает. Подскажите как настроит с самого начала УСАЛС. |
Ставь лучше Дайсек-Управление, а после ветра "перейти в "0"" _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicox85
Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Rezekne, Latvija
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 21:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| А нормальным русским языком? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 21:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| vicox85 писал(а): | | ...а теперь думал подвинуть тарелку как иногда делал ... |
Бывает такое. Заходите в настройки USALS.
Я Вам уже давал ссылку на Дишпойнтер - определите по нему свое местоположение.
Cеверную широту оставляйте реальной, а восточной долготой придется поиграться
с шагом 0,5* на Восток или на Запад до залочки спутников (данные по долготе самих
сателлитов при этом должны быть реальными).
PS
Это один из вариантов решения трабблы. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 0:13 Заголовок сообщения: Re: Проблема с моторным подвесом. |
|
|
| vicox85 писал(а): | | Устанавливал мастер по тарелкам. Работал нормально тут были ветра маленько начало все дергаться потом и вовсе пропало. Мастер не отвечает. Помогите настроить тюнер. Настройки стоят по Усалс, тюнер ФЛЕХБОХ 330. помогите телек охота посмотреть. | Позвони по этому телефону - 0037129595847 , приедет мастер и всё тебе наладит. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 0:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Всё походу разрегулировал в корень теперь точно звони только мастеру. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicox85
Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Rezekne, Latvija
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 15:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну отрегулировал, Ямал и Амос идет нормално но ходбридж дергается в чем проблема? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 16:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Hotbird наверное?
Попробуйте изменить долготу спутника с шагом полградуса от 13Е.
Там, где будет максимально сильный сигнал - нажмите "запомнить позицию".
(Не забудьте позвонить установщику). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|