| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Блудный сын

Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 229 Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 17:21 Заголовок сообщения: Подскажите сильный транспордер MD1 (80*) в С |
|
|
регион Восточная Сибирь. _________________ 1.5м GS(40ку), 1.5м GS(90С+96.5C+80С), 1.2м GS(96.5ку+90ку+85.2ку), 0.9м GS(75ку); ТТ-1401х2,Tevii S460х2,S464,S650,Euston 525+,Telestar SSC1
HTPC в зале http://photofile.ru/users/zhiv/2652906
НТРС в детской http://photofile.ru/users/zhiv/3828483 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 17:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Так там только
3675 V 33483
3875R 32000 3/4 _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 18:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Первый в полтора раза посильнее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 15:29 Заголовок сообщения: |
|
|
А в Беларусі наверно на 1,5-2,5метра можно что-то принять с этой позиции??? Может кто что-то вытягивает???
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 15:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Сам то смотрел?
Нет для MD1 никаких карт пока нигде. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 16:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну почему же нигде?
На моем сайте карты на МД1 есть ( http://www.satbeams.com/footprints?beam=5978 ) и довольно давно!
Успехов!
| Mx писал(а): |
Сам то смотрел?
Нет для MD1 никаких карт пока нигде. |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK в нашем регионе такие уровни: 3675V33423-40%; 3875R32000-16%. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сафита

Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 58 Откуда: Ростовская обл. г. Шахты
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 16:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто подскажет на МД-1 - 80- Где ртр+6 и ртр+8 сигнал сыпаться стал три дня назад норма был. А сею сигнал качество 40-42 сила 80.Но сыпется. Там где ТВ-3 -0 И ТВ-3 +2 сила 78 качество 52 картинка отличная. Может что настраивают. Ростовская обл. Супрал офсет 140х160 90+80 си фокус+ 75. Кто сею принимает эти каналы какие сигналы. _________________ 0.9 супрал-39*+36* фокус
120 супрал-40*-Си-
140 супрал-90*Ку+80*Си фокус+75*Ку
SkyTech SW 8100S Multi 8 in 1 DiSEgC
GS 8300 и Dr HD F 16. Panasonic VIERA TX-PR42U10 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 16:38 Заголовок сообщения: |
|
|
РТР+6 - качество 84%, ТВ3 - 74% по GIS-980. Сигнал убойный с большим запасом. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 18:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Федорович писал(а): | | AFELAK в нашем регионе такие уровни: 3675V33423-40%; 3875R32000-16%. |
А для какой тарелочки ты это писал, на какой тюнер ведёшь приём, при скольких % у тебя картинка рассыпается?
На какой минимальный размер зеркала можно выловить: 3,675 V 33423
Спасибо.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 9:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тарелка офсет2,0м 90Е-С диапазон. 80Е- С диапазон стоит мультифилдом. Рес- Опенбокс820. Облучатель рупорный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|