| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 21:03 Заголовок сообщения: 90e KU |
|
|
подскажите тр дл настроики 75 и 80 идут 90 нехрена немогу выловить _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 21:11 Заголовок сообщения: Re: 90e KU |
|
|
| gosha007 писал(а): | | подскажите тр дл настроики 75 и 80 идут 90 нехрена немогу выловить |
на 75Е-12518V, на 80Е-11044V,90Е-10990V...
P.S. непонятно, почему тема создана на 90e KU???  _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 21:14 Заголовок сообщения: Re: 90e KU |
|
|
| gosha007 писал(а): | | подскажите тр дл настроики 75 и 80 идут 90 нехрена немогу выловить |
Таблица частот и каналов
Пригодится в следующий раз. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 21:40 Заголовок сообщения: Re: 90e KU |
|
|
P.S. непонятно, почему тема создана на 90e KU??? [/quote]
просто 75 и 80 у меня настроены.А 90 некак немогу выловить.
подскажите пжл на сколько сантиметров головка на 90 выше чем на 80? _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 22:12 Заголовок сообщения: |
|
|
цепляеш за 80Е, поднимаеш чуток вверх и вправо головку напрявляеш...пробуй... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 12:08 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня наверно мешает дерево ставил в фокус сигнал 0. 75 и 80 идут на 80 даже сигнал больше чем на 75 когда он был в фокусе.растаяние до дерева гдето 80 м выше тарелки на метров 10.у 90 сигнал идет по самому горизонту?у меня наклон по расщотам 5 градусов. _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 13:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| похоже что мешает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 11:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Доброго дня всем,у меня вопрос,я в Питере принимаю КУ 90Е на 90 см,есть ли головы СИ-диапазона для обычных креплений КУ,или нужно что то мудрить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 13:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | | Доброго дня всем,у меня вопрос,я в Питере принимаю КУ 90Е на 90 см,есть ли головы СИ-диапазона для обычных креплений КУ,или нужно что то мудрить? |
Нету! головы Си всегда больше Ку, поэтому мудри, или купи крепление. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 14:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо,а если антенна выставлена по КУ,и я куплю крепление на СИ,не придется подстраивать её. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 17:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| gosha007,а на какой диаметр тарелки ты вылавливаеш 90е в мультифиде? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 17:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| BILIY писал(а): | | gosha007,а на какой диаметр тарелки ты вылавливаеш 90е в мультифиде? |
На 0,9 он даже в фокусе непашол  _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 18:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Спасибо,а если антенна выставлена по КУ,и я куплю крепление на СИ,не придется подстраивать её. |
По вертикали да. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 22:18 Заголовок сообщения: |
|
|
На 0,9 он даже в фокусе непашол [/quote]
У меня в фокусе на тарелку 0,9 он идёт нормально.Его трудно выловить,там угол наклона немножко больше чем у 80е.Если ты смог выловить в фокусе 80е,тогда немного нагибай тарелку вниз к земле,этот спутник висит низко над горизонтом,и медленно поворачивай тарелку пока не залочится сигнал.Завтра попробую этот спутник выловить в мультифиде. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 6:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня 0,9 тарелочка,так что не знаю будет ли смысл замарачиваться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 6:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер писал(а): | | У меня 0,9 тарелочка,так что не знаю будет ли смысл замарачиваться. |
на тарелку 90см. в зоне умеренного приема, да еще в фокусе сигнал должен принятся...главное что б небыло ничего припатствуещего этому приему сигнала... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 20:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| JaWa писал(а): |
на тарелку 90см. в зоне умеренного приема, да еще в фокусе сигнал должен принятся... |
А на 60? Хыть один транспондер залочится? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Mx писал(а): | | JaWa писал(а): |
на тарелку 90см. в зоне умеренного приема, да еще в фокусе сигнал должен принятся... |
А на 60? Хыть один транспондер залочится? |
залочится то залочится, но зачем над собой так издеватся...на 60см. нет смысла вообьще...  _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saSHOCK

Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 367 Откуда: Страна Лимония
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:32 Заголовок сообщения: Re: 90e KU |
|
|
| gosha007 писал(а): | | подскажите тр дл настроики 75 и 80 идут 90 нехрена немогу выловить |
Так в Латвии такой мульт толкам работать не будет, максимум что на 110см триаксе с таким мультифидом удается выловить это ~32-35% сигнала на 75°и чуть больше на 90° с учётом что фокус на 82°E, что для нормального просмотра слишком мало. Потому себе сделал 90E КU на 110см Triax сигнал 76% и на 75°E поставил 90см Skyflex сила сигнала около 80% _________________ Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540, 90°E,75°E, 53°E,36°E,13°E,19,2°E,5°E,4°w;0,8°W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|