| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 17:24 Заголовок сообщения: Самый сильный транспондер на turksat 42E |
|
|
| Здравствуйте! подскажите самый сильный транспондер,живу в россии город пенза |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 19:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я Турксат 42Е настраиваю по транспондеру12729Н30000. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| меня интересует вопрос! Ловится ли там TRT 3 и не кодирывают ли его на время показа бундеслиги? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 6:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Все шесть каналов ТRT 11919V24444 идут открыто. Сигнал прёт влом. Насчёт кодирования футбола на TRT3 не скажу, так как никогда не обращал внимания. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker17771
Зарегистрирован: 14.05.2009 Сообщения: 6
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 7:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Здравствуйте stalker31. Я тоже живу в Пензенской области район ст. Чаадаевка. Я этот спутник ловил тарелка 0,9 конвертер Голден Интестар, ресивер BigSat 6600 Ci на частоту 11094 H 24444 3/4 60%-65% как раз на интересующую вас частоту. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 13:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| А кто нибудь на GS DRE 7300 ловит этот спутник? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 14:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| stalker31 писал(а): | | А кто нибудь на GS DRE 7300 ловит этот спутник? |
А к чему вопрос, без проблем будет ловить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 15:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Для уверенного приема какой диаметр антены нужен? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 16:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| stalker31 писал(а): | | Для уверенного приема какой диаметр антены нужен? |
на 85-ку должно без проблем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 15:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Настроил я сегодня турксат но почему то сигнал на этом ТRT 11919V24444 транспондере слабый а 11054Н30000 5/6 вобще нет! на других убойный! в чем может быть проблема |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 18:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Короче ситуация такая с утра на этом транспондере 11919V24444 реивер DRE 7300 54% к 4 часам 40% к 6 часам 0%!!! другие же показывают! Ничего немогу понять  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| stalker31 писал(а): | Короче ситуация такая с утра на этом транспондере 11919V24444 реивер DRE 7300 54% к 4 часам 40% к 6 часам 0%!!! другие же показывают! Ничего немогу понять  |
Значит плохо настроено..
Настраивай 11094 H 24444 .. тоже самое и луч на тебя хорошо прёт _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tarzan-kur

Зарегистрирован: 18.09.2006 Сообщения: 16 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 9:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| 11804V24444 EURO D самый лучший |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil1

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 680 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 20:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| stalker31 писал(а): | | меня интересует вопрос! Ловится ли там TRT 3 и не кодирывают ли его на время показа бундеслиги? |
Кодируют в бисс. находишь канал, встаешь туда, находишь строку, где десятка с нулями, нажимаешь ОК и канал открывается _________________ 65 см - Eutelsat 36 Е; 90 см - Thor 1W (фокус)+5Е
90 cм - Azerspace 46E; 1м 20 см - Astra 19E
Dreambox 800HD se |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|