| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 21:50 Заголовок сообщения: АБС 1 |
|
|
Привет всем помагите люди у меня на фокусе 90С+96С вот ни как не магу настройт на АБС 75ку тарелка Свек 1.8 ресивер Supеr max S9000 в чем проблема транспандеров вроде правильно водил сигнал 45 качес 0 % может надо менят частоту гетеродина? Уменя стойт 05150:?:
Последний раз редактировалось: Асет (Вс Авг 09, 2009 20:05), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 21:53 Заголовок сообщения: Re: Люди добрые помагите |
|
|
| Асет писал(а): | | Привет всем помагите люди у меня на фокусе 90С+96С вот ни как не магу настройт на АБС 75ку тарелка Свек 1.8 ресивер Supеr max S9000 в чем проблема транспандеров вроде правильно водил сигнал 45 качес 0 % может надо менят частоту гетеродина? Уменя стойт 05150:?: |
конешно что нада...поставь Universal...10600-10750 что то в этом роде... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tamik.
Зарегистрирован: 07.07.2009 Сообщения: 16 Откуда: Djavah. Грузия.
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 16:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Я его ловлю на 12640v22000, в ресивере -universal 9750-10600. _________________ 90e+75е-180. 75e-55. 13е-90. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(ALsat)
Зарегистрирован: 08.08.2009 Сообщения: 35
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 17:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну во первых, для этого спутника гетеродин надо включать 10600.
И 22кГц тоже включить.
А во вторых, на 1.8 ромашку вы в мультифид АБС1 ку не поймаете. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 21:06 Заголовок сообщения: Не понялли |
|
|
| Ребята привет! вы кажется не поняли я не хочу ставит на фокус 75! А просто добавит!нхрена не палучается я думаю от ресивера вся это проблема super max s9000 мне надо изминит 5150 на 10600?или нет? Ямал 90С+96С идут отлично! ес получится с 75 ку !то буду рад и не буду больше лазать на кырышу )))помагите |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tamik.
Зарегистрирован: 07.07.2009 Сообщения: 16 Откуда: Djavah. Грузия.
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 21:06 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="(ALsat)"] вы в мультифид АБС1 ку не поймаете. Как это? _________________ 90e+75е-180. 75e-55. 13е-90. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 21:20 Заголовок сообщения: Кароче |
|
|
| Кароче говаря я не смагу поставит 75ку?на 1.8м свек супермакс с9000!вот меня биспакойт у многих стоят такое тарел Си банд и ку на 1.8 в нашем месности я видел .живу Казахстан г.Атырау северный каспи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 21:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня в центре Ямал с лева Экспрес идут стабильно!а с право АБС1 75 КУ НЕ получается ставит ))) люди че мне делать продалжат этот болезин? или купит ресивер? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tamik.
Зарегистрирован: 07.07.2009 Сообщения: 16 Откуда: Djavah. Грузия.
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 4:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Асет, на АВС1 какая голова у тебя? В ресивере надо гетеродин обязательно менять. Посмотри че на голове написано, если 9750 и 10600, то гетеродин ставь универсал. Тут в форуме есть 'фото антенн участников...' я видел там 90+75 на 1.8 _________________ 90e+75е-180. 75e-55. 13е-90. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vlsergei
Зарегистрирован: 30.03.2009 Сообщения: 17 Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 9:17 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня SVEC 1,8 в фокусе Ямал, в мультифиде ABS работает нормально. _________________ GI-ST7699 (56E Ku+75E Ku+80E C+85,2E Ku+90E C/Ku+96,5E C/Ku+140E Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 9:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Всё там поставится и рессивер не причём.Поставь правильные настройки в приёмнике и в принципе по любой частоте лепи конвертор.На фотки сильно не смотри на разных чашках по разному расположение. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 16:33 Заголовок сообщения: Галовка |
|
|
| Всем привет!значит так головка свек ku -22j написано 0Hz-9750 и 22KHz 10600! Какую ставить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tamik.
Зарегистрирован: 07.07.2009 Сообщения: 16 Откуда: Djavah. Грузия.
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 17:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Universаl. 9750/10600. Настраивай без дисека-кабель напрямую от головы к рессиверу. Установишь - потом через дисек подключи. _________________ 90e+75е-180. 75e-55. 13е-90. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Какую мне поставит 10600 или 9750 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Ставь 10600 и обязательно в положение вкл 22 КГЦ .
Даже если потянешь кабель напрямую.
Лови сверху вниз справа от Ямала на расстоянии 14-15 см от фокуса.
Удачи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 17:55 Заголовок сообщения: Люди добрые помагите |
|
|
| 10600. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 18:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Частота 10600 частота вниз 12518 коэф 3н 22000 полярность V 22K Nо ишю с таким настройкой правильно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 18:57 Заголовок сообщения: Утмачнение |
|
|
| Гетеродин это же 05150 на ямал! мне надо место этого вставит 10600?и транспандер 12518 V22000 ? И искать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
(ALsat)пишет
| Цитата: | Ну во первых, для этого спутника гетеродин надо включать 10600.
И 22кГц тоже включить.
А во вторых, на 1.8 ромашку вы в мультифид АБС1 ку не поймаете. |
Не только хорошо ловится,но и смотрится без проблем,а на 1,2 мешает растяжка,надо переделывать.
| Цитата: | | Гетеродин это же 05150 на ямал! мне надо место этого вставит 10600?и транспандер 12518 V22000 ? И искать |
Или 9750 или универсал или глобал,смотря какой рес,а частоту лучше 12640 v 22000. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 20:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Лады буду искать пишите ес если чтото добавит в настройке!я поставлю в место 05150 ,частату 10600! и попробвую |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|