| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Max-T
Зарегистрирован: 05.12.2007 Сообщения: 86 Откуда: Брест, Беларусь
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 19:41 Заголовок сообщения: ТК "Спорт" на Intelsat 904 (60E) |
|
|
| Интересует, кто в Беларуси или Западной Украине принимает этот канал и если да, то на какой диаметр. 11466V, SR 1000. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 19:59 Заголовок сообщения: Re: ТК "Спорт" на Intelsat 904 (60E) |
|
|
| Max-T писал(а): | | Интересует, кто в Беларуси или Западной Украине принимает этот канал и если да, то на какой диаметр. 11466V, SR 1000. |
Никто не принимает, это пустышка. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 20:42 Заголовок сообщения: |
|
|
по-моему там идет градация Вести/спорт. Так как не смотрю, точно вспомнить не могу. Но по-моему Вести пн-пт. Спорт сб-вс. _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 20:51 Заголовок сообщения: |
|
|
в данный момент идёт спорт
у меня сигнал 100 проц на 1,2м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 23:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| трудно поймать с таким s/r сигнал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Киев.
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 843 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 0:42 Заголовок сообщения: 11111 |
|
|
Прочитал новость - заинтересовало!
Тарель стоит давно даже надпись на спуске неразобрать - выцвела!
На flysat.com/-инфа есть на lyngsat.com/ как всегда - пока нет.
Кодировка не указана.
Уточните кто принимает и кто имеет инфу - есть ли смысл востонавливать линк на источник ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 9:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| да так и можно назвать FEEDS так как там идут то спорт , то россиия , то ещё какой нибудь канал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 17:29 Заголовок сообщения: |
|
|
страный сигнал на транспондере то сигнал 30 процентов то 0 весь 60 лупит нормально _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|