| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 19:50 Заголовок сообщения: Куда делся футбол на Интер+? |
|
|
Прекращены трансляции футбола на каналах "Интер +" и "ТЕТ". Почему, интересно, из-за внутренних разборок должны страдать обычные болельщики? Нет денег? Так откуда же берут на всем осточертевшие "Дом 2", "Окна"? и на остальные, низкого пошиба передачи? Кому интересен "прошлогодний снег"?
В таком случае, господа дельцы от ТВ, закройте рот и не гавкайте, что дети стали мало интересоваться спортом, а ударились в пиво. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 8:47 Заголовок сообщения: |
|
|
В субботу на ТЕТе смотрел Динамо-Ильичевец... _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avteka
Зарегистрирован: 10.08.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 9:29 Заголовок сообщения: Re: Куда делся футбол на Интер+? |
|
|
| Чатборг писал(а): | Прекращены трансляции футбола на каналах "Интер +" и "ТЕТ". Почему, интересно, из-за внутренних разборок должны страдать обычные болельщики? Нет денег? Так откуда же берут на всем осточертевшие "Дом 2", "Окна"? и на остальные, низкого пошиба передачи? Кому интересен "прошлогодний снег"?
В таком случае, господа дельцы от ТВ, закройте рот и не гавкайте, что дети стали мало интересоваться спортом, а ударились в пиво. |
По-моему, Чатборг начинает что-то понимать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| vadimka писал(а): | | В субботу на ТЕТе смотрел Динамо-Ильичевец... |
На ТЕТе футбол как был так и есть, причем не только одно Динамо показывают, в этом году уже 4 игры по ТЕТу смотрел, да и по Интер+ показывают, правда в записе... _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 11:15 Заголовок сообщения: Re: Куда делся футбол на Интер+? |
|
|
| avteka писал(а): |
По-моему, Чатборг начинает что-то понимать. |
А ты дюже вумный? Так ответь по делу, а то только ники можешь менять.
Vadim2268
Вчера, в воскресенье, по каналу ТЕТ, должна быть игра, судя по программе, но ее не показали. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 12:15 Заголовок сообщения: Re: Куда делся футбол на Интер+? |
|
|
| Чатборг писал(а): | | avteka писал(а): |
По-моему, Чатборг начинает что-то понимать. |
А ты дюже вумный? Так ответь по делу, а то только ники можешь менять.
Vadim2268
Вчера, в воскресенье, по каналу ТЕТ, должна быть игра, судя по программе, но ее не показали. |
Этот матч перенесли на пятницу и успешно его показали.
Об этом было даже написано на сайте www.liveonsat.com _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Это не совсем точно. Они да купили права, но только за исключением матчей Динамо Киев, которые права на свои матчи продали каналу ТЕТ. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 14:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | «Динамо» и «Днепр» отказались передавать объединению профессиональных футбольных клубов Украины «Премьер-лига» права на телевизионную трансляцию их домашних матчей в чемпионате Украины. |
так то оно так.. в самом начале решь шла о показе первых 3-х матчей
если Динамо, Днепр останутся на ТЕТе - потребителю лучше _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lit2008
Зарегистрирован: 12.06.2008 Сообщения: 64 Откуда: Kaliningrad
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 21:48 Заголовок сообщения: |
|
|
В России это уже проходили когда НТВ+ завладело всеми правами на трансляцию чемпионата России в премьер лиге но тут взбунтовались болельщики и Путин заставил их разделить время трансляции с Первым каналом и Спортом  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Molen
Зарегистрирован: 08.07.2006 Сообщения: 281 Откуда: Osnabrueck
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 22:16 Заголовок сообщения: Re: Куда делся футбол на Интер+? |
|
|
| Чатборг писал(а): | | В таком случае, господа дельцы от ТВ, закройте рот и не гавкайте, что дети стали мало интересоваться спортом, а ударились в пиво. |
Ну чего ты разошолся так?
Неужели ты думаешь, что господа дельцы от ТВ сидят здесь на форуме?  _________________ OPENBOX F-300FTA 19°E-13°Е-5°E-4°W(90см).
Так отож! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|