| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yyevgeniy
Зарегистрирован: 05.05.2009 Сообщения: 48
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 12:38 Заголовок сообщения: Eutelsat W4 в Казахстане (Караганда) |
|
|
Скажите, кто-нибудь поймал этот спутник http://flysat.com/eutelsatw4-sesat.php (NTV+, Poverkhnost, Tricolor) в Караганде (49.78N, 72.85E).
Если кто-то ловит или собирается - предлагаю объединится и поймать-таки его.
На 1,2 офсет прбовал - не берет. Пойдет ли на 1,8 прямофокусную?
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avteka
Зарегистрирован: 10.08.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 13:47 Заголовок сообщения: Re: Eutelsat W4 в Казахстане (Караганда) |
|
|
| yyevgeniy писал(а): | Пойдет ли на 1,8 прямофокусную?
|
Если под "1.8 прямофокусной" понимать те китайские у$бища, которые у вас продают под видом антенн - тогда скорее всего не пойдет. Или пойдет, но до первого хорошего ветра. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
melya
Зарегистрирован: 07.03.2005 Сообщения: 105 Откуда: КАЗАХСТАН,
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 4:42 Заголовок сообщения: |
|
|
реально непарься для приема надо огромные тарели проверенно на 2,70*2,40 и то плоховато канечно мона помучаться с башкой типа от АЛЬЯНО но в Астане на такую при максимальной настройке сигнал плавает ,с апреля по сентябрь потом можеш пробывать помоему должно быть хотя дороговато будет сие . _________________ 90-80' 75.60.56.53.42.40.10.13.7дальше ждемс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yyevgeniy
Зарегистрирован: 05.05.2009 Сообщения: 48
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 20:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Спутник Eutelsat W7 прибыл для тестирования в позицию 50 East. Спутник имеет на борту до 70 Ku-band транспондеров и к 31 декабря 2009 года будет установлен в ключевой позиции 36 East, где полностью заменит спутник Eutelsat Sesat, а также дополнит Eutelsat W4. Спутник имеет 5 лучей, покрывающих Россию, страны СНГ, Европу, Центральную Азию, Ближний Восток и Африку.
Исходя из того, что теперь в этой позиции будет новый спутник, возможен ли прием в Караганде, Казахстан? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
melya
Зарегистрирован: 07.03.2005 Сообщения: 105 Откуда: КАЗАХСТАН,
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 8:56 Заголовок сообщения: |
|
|
вот начнетси вещание тады и поглядим ,самому интересно . _________________ 90-80' 75.60.56.53.42.40.10.13.7дальше ждемс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|