| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 18:00 Заголовок сообщения: Eurosport 2 Bundesliga что это? |
|
|
| что за зверь такой? все матчи бундеслиги чтоли |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 18:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Не все, но много...А так, это версия Евроспорт 2, которая существует в порядка 20 странах и передает матчи Бундеслиги.
Сейчас появился еще Евроспорт 2HD, который показывет матчи бундеслиги в этом формате. Есть он уже у польского оператора "N".
И еще есть версия Евроспорт 2 FAPL, который показывает матчи английской премьер-лиги. Этот канал есть в венгерских, румынских и хорватских пакетах. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
а где программа?
с чего это вдруг евроспорт показывать будет то что в Германии
по премьерам и арене.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Зайдите на лайвонсат-там есть програмка. И нет этой версии для Германии, равно как нет для России. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| нету там ничего про евроспорт бундеслига. Бундеслигу показывают другие каналы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
А что я вчера тогда смотрел???
Есть версия Евроспорта 2, которая показывает бундеслигу и АПЛ, но это региональные версии и есть они у операторов некоторых европейских стран.(Польша, Румыния, Венгрия, Хорватия, Сербия и тд) _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 19:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| это бьыл обычный евроспорт 2 который напр. шел в диги тв. и показывал премьер лигу.. а тут целый канал .. непонятно с чем его едят. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 19:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Он называется Евроспорт 2 Бундеслига потому, что показывает Бундеслигу...Все остальное не сильно отличается. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| непонятно, переименовывать канал ради нескольких матчей в неделю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 16:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| mulya писал(а): | | непонятно, переименовывать канал ради нескольких матчей в неделю |
Там кроме бундеслиги ничего показывать не будут поэтому и бундеслига |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пеныч
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 17 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 22:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Прошел первый тур бундеслиги в эти выходные. Хотелось бы узнать, если кто-то наблюдал, так как мне не удалось, кроме пятничного матча открытия были еще какие-то прямые трансляции (в субботу, воскресенье, понедельник)? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 22:28 Заголовок сообщения: |
|
|
В воскресенье были два матча подряд в прямом эфире:
Бохум-Меншенгладбах и Фрайбург против Гамбурга _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 22:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| хоффенхайм - бавария,нюрберг-шальке,борусия д. - кельн показывали |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пеныч
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 17 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 22:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо за ответ! А вторую бундеслигу тоже показывает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 22:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, вчера был матч Арминия - Ганза. Из анонсов следует, что будут показывать матчи 2 лиги только по понедельникам (топ-матч). Хотя всякое возможно... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 10:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| а на шару этот канал можно найти? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dmitry1977
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 3 Откуда: Нюрнберг
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 23:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Зачем так далеко ходить, да ещё и на немецком читать?
Вы бы по родному ресурсу походили бы да почитали бы, что ли:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=32354 _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dmitry1977
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 3 Откуда: Нюрнберг
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 8:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| stalker31 писал(а): | | а на шару этот канал можно найти? |
можно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 11:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Dmitry1977 писал(а): | | stalker31 писал(а): | | а на шару этот канал можно найти? |
можно |
раз можно дайте тогда сервер |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|