| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 21:45 Заголовок сообщения: Новый спортивный канал |
|
|
В России появится новый спортивный канал
10.08.2009 12:33
В конце августа 2009 года в России появится новый спортивный канал.
Предполагается, что данный телеканал будет включать основные трансляции всех спортивных каналов спутниковой компании «НТВ-Плюс» и будет предназначен для бесплатного свободного распространения по кабельным сетям.
Название, время вещания и содержание нового спортивного канала на данный момент времени неизвестно. Однако, не исключено, что на данном канале будут транслироваться футбольные матчи и обзоры Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Английской Премьер-Лиги, Испанской Примеры, Бундеслиги и Французского чемпионата; баскетбольные, волейбольные и гандбольные поединки; теннисные турниры; хоккейные баталии; программы собственного производства «НТВ-Плюс», такие как «Футбольный клуб», «ЭХО», «90 минут», «Щит и мяч», «Королева на Плюсе», «Гейм, сет и матч». |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 23:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже более полная новость, нежели эта - http://mediasat-forum.com/index.php/topic,2069.0.html
А так очень мутно. Известно, что будет на каналте, теоретически или гипотетически, но не известно как будет называться и что-либо еще. Загадки прямо на ночь глядя...
Если это канал от НТВ-плюс ? то вариантов 2 : либо они решили из своего контента сделать еще один спортивный канал а-ля новости спорта, либо их нагнули этим контентом поделиться ? но так как НТВ-плюс организация почти государственная, то все может быть )))) _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIP_VADIM_VIP

Зарегистрирован: 14.01.2009 Сообщения: 71 Откуда: Казахстан/Актобе
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|