| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 13:11 Заголовок сообщения: вопрос по приёму Сириуса FSS луч. |
|
|
Господа, есть вопрос по приёму некоторых частот. Как у вас ловятся (или не ловятся):
12731 V 15300 3/4- канал Малятко и др. У меня то идёт, то нет, сигнал на грани срыва.
12680 H 9404 3/4 Kawaii TV и "идеальный мир". Я его вааще не принимаю.
При этом 12671 H 3300 Тиса1- качество 100%
Ничего не понимаю. Это ведь один луч. Или сила сигнала с этих транспондеров и у вас разная? _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 15:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Разная-разная. У нас минимум 1 метр нужен для приёма, и то, сыпется в непогоду. На 1.2м - работает лучше. _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alry
Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 171 Откуда: Пермский край
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 19:31 Заголовок сообщения: Re: вопрос по приёму Сириуса FSS луч. |
|
|
| satshaman писал(а): | Господа, есть вопрос по приёму некоторых частот. Как у вас ловятся (или не ловятся):
12731 V 15300 3/4- канал Малятко и др. У меня то идёт, то нет, сигнал на грани срыва.
12680 H 9404 3/4 Kawaii TV и "идеальный мир". Я его вааще не принимаю.
При этом 12671 H 3300 Тиса1- качество 100%
Ничего не понимаю. Это ведь один луч. Или сила сигнала с этих транспондеров и у вас разная? |
Ловятся все, причем у Тиса сигнал даже чуть пониже чем у 12731 и 12680 антенна 0.9 но всё с запасом на погоду |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 20:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Видимо в разных регионов везде поразному луч стреляет, Тиса также 100%, все остальное в FSS от 40-60% _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| НИК595 писал(а): | | Видимо в разных регионов везде поразному луч стреляет, Тиса также 100%, все остальное в FSS от 40-60% |
Естественно, у меня тиса под 100%, а интересущие частоты на грани срыва (0,85) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 7:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Теперь всё понятно. Большое спасибо за ответы! _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|