Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Астра!!!Не могу обнаруджить необходимые каналы!Помогите!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Астра!!!Не могу обнаруджить необходимые каналы!Помогите! Ответить с цитатой

Увожаемые форумчане! Не могу поймать каналы астры, идут швецарские и австрийские, то есть дублированные немецкие, а вот сами оригинальные рессивер не ловит, задаю частоты необходимых каналов,сигнал пропадает! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobzik



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 839
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ловите дубли, оригиналы должны тем более идти, ведь они в более широком луче. Оглашайте все данные сразу, в частности, местность и марку ресивера. Попробуйте поставить полное сканирование (сетевой поиск и т. д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker31



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Г.Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пензе будет брать астра на 0,9 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Re: Астра!!!Не могу обнаруджить необходимые каналы!Помогите! Ответить с цитатой

vladi писал(а):
Увожаемые форумчане! Не могу поймать каналы астры, идут швецарские и австрийские, то есть дублированные немецкие, а вот сами оригинальные рессивер не ловит, задаю частоты необходимых каналов,сигнал пропадает! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно.
Приведите конкретный пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место нахождения Германия, регион Бавария-Нюренберг, марка рессивера HUMAX VACI 5300(viaccess), вот и мне так кажется если уж дубли берёт, то оригиналы тем более должен, но увы!!! Что только не делал и головки двигал и менял! Мне кажется, но точно я не уверен когда то давно я зделал обновление програмной версии, либо рессивер сам перенастроился, но связанна ли перезагрузка с потерей каналов я не знаю! И сетевой поиск ставил и автоматический поиск то же, ловит что то около 1500 каналов, а те которые нужны не находит! Либо находит но отстраняет! Иной раз после сканирования выскакивает надпись о приделе возможности версии, быть может не достаточно встроенной памяти?Или рессивер стоит быть может прошить по новой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker31



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Г.Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так перепрошей и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задаю парамметру на Kabel 1 и Pro 7 1254475H 2200 5/6, моментально пропадает сигнал. Задаю 12051V 27500 3/4, сигнал вновь появляется до 70%, это параметры австрийских и шецарских Kabel 1 и Pro 7.
Такие каналы как RTL-2, Super, RTL VOX, n-tv с частотой 1218750Н 27500
3/4, не находит вовсе по причине полного отсутсвия сигнала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Re: Астра!!!Не могу обнаруджить необходимые каналы!Помогите! Ответить с цитатой

vladi писал(а):
Увожаемые форумчане! Не могу поймать каналы астры, идут швецарские и австрийские, то есть дублированные немецкие, а вот сами оригинальные рессивер не ловит, задаю частоты необходимых каналов,сигнал пропадает! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно.

http://www.flysat.com/astra19.php
выбираете интересующие Вас частоты и в ручном поиске сканируете, предварительно выставив пропуск кодированных каналов - ДА. В настройках антенны , тип LNB - универ1, дисек - нужный порт.
Цитата:
задаю парамметру на Kabel 1 и Pro 7 1254475H 2200 5/6
- нет такого параметра.

Последний раз редактировалось: DAARK (Вт Авг 11, 2009 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошивкой рессиверов я не занимался и честно говоря даже не знаю откуда начинать и чем заканчивать. Поделись информацией пожалуйста куда залесть и где почитать как это делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladi писал(а):
задаю парамметру на Kabel 1 и Pro 7 1254475H 2200 5/6, моментально пропадает сигнал. Задаю 12051V 27500 3/4, сигнал вновь появляется до 70%, это параметры австрийских и шецарских Kabel 1 и Pro 7.
Такие каналы как RTL-2, Super, RTL VOX, n-tv с частотой 1218750Н 27500
3/4, не находит вовсе по причине полного отсутсвия сигнала...
Ошибка в тексте или 6 цифр набираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нбираю пять цифр так как в рамку входит всего пять знаков, а это полные параметры частот
12544 75H
12187 50Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladi писал(а):
нбираю пять цифр так как в рамку входит всего пять знаков, а это полные параметры частот
12544 75H
12187 50Н
Не знаю откуда это берете , наберите 12188 Н И не збывайте , что луч другой , не знаем ваш QTH. Может не в зоне покрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо я попробую, те парамметры которые привёл выше взял здесь http://www.lyngsat.com/astra1l.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что если луч другой, каким образом с этим можно бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladi писал(а):
и что если луч другой, каким образом с этим можно бороться?
Не надо бороться. У вас " если это Бавария.там от спутника " лампочка должна сетиться от сигнала" луч непричем. Бзьмите другой тюнер или введите пиды в расширенном поиске.

Последний раз редактировалось: ganimed (Вт Авг 11, 2009 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladi писал(а):
и что если луч другой, каким образом с этим можно бороться?

C лучами бороться не надо, забиваете частоты и сканируете , сигнал у Вас как из пушки. А борятся там где покрытие неважнецкое, обычно берут увеличением диаметра тарели, но Вас это не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:51    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Сотрите все каналы , может эти транпондеры уже прописаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganimed

Не знаю откуда это берете , наберите 12188 Н И не збывайте , что луч другой , не знаем ваш QTH. Может не в зоне покрытия.


попробовал задать ваши парамметры, сигнал пропал и похоже что ждать его появления бесмыссленно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто стереть каналы из общего меню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladi



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это уже пробовал делать и тем неменевпо окончании сканирования пишет, что такая сеть уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.