| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 16:09 Заголовок сообщения: Мультифид 75е и 80е |
|
|
| Есть харьковская тарелка 0,85х0,92,получится на ней настроить мультифид на спутники 75е,80е?Не будут мешать друг другу конверторы,или нужен больший диаметр тарелки.Какой спутник лучше ставить в центре?Отпишите пожалуйста у кого есть такой мультифид на тарелке 0,9. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| в центре лучше 80 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо ребята за ответы,завтра попробую настроить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 20:37 Заголовок сообщения: Re: Мультифид 75е и 80е |
|
|
| BILIY писал(а): | | Есть харьковская тарелка 0,85х0,92,получится на ней настроить мультифид на спутники 75е,80е?Не будут мешать друг другу конверторы,или нужен больший диаметр тарелки.Какой спутник лучше ставить в центре?Отпишите пожалуйста у кого есть такой мультифид на тарелке 0,9. |
Зачем тебе 80Е???
Это же мёртвый спутник на сегодняшний день!!!
Там только 1шт. открытый канал в Ку-диап. идёт., да и включают этот спутник после обеда... с 13.00 где-то
Смысл???
Ставь 80Е в фокусе, а 75Е в мультике...
Удачи.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 20:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| согласен, лучше уж 75 в фокус, чтоб запас был на погоду, а 80 , увы, надежд нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 21:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо AFELAK что напомнил.Я забыл что 80е работает теперь по расписанию,так бы и настраивал впустую.Настрою тарель на 75е,а если запустят в 80е новый спутник тогда уже и мультифид поставлю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 1:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | а если запустят в 80е новый спутник тогда уже и мультифид поставлю. |
та лучше сразу метить на 85Е. Там по идее будет что смотреть _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Спасибо AFELAK что напомнил.Я забыл что 80е работает теперь по расписанию,так бы и настраивал впустую.Настрою тарель на 75е,а если запустят в 80е новый спутник тогда уже и мультифид поставлю. |
Правильно ,перенастроить на 75+80ф+85 без проблем при надобности. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 17:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Настроил сегодня этот мультифид на харьковку, как и советовали в центре поставил 80е сбоку 75е,сигнал получился убойный на двух спутниках.До этого у меня на эти спутники стояли отдельно тарелки польские mabo 82смх87см,но сигнал был ниже.А ещё говорят что харьковские тарелки некачественные.Теперь не верю что они хуже польских,по моему даже намного лучше.Знакомый в моём городе имеет магазин со спутниковым оборудованием,вот он и посоветовал мне взять эту тарелку,уверял что намного лучше польского аналога.Много критики на харьковские антенны,но это скорее всего если впаривают заводской брак,который идёт через забор завода. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|