serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Вт Авг 11, 2009 16:52 Заголовок сообщения: skystar - отчёт о Германском вояже и мысли про Дб. |
|
|
Уважаемый skystar давайте освободим тему про "С" диапазон на 90Е. Я думаю все нам будут благодарны.  _________________ RSA |
|