| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Marron
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 5:07 Заголовок сообщения: Отсутствие звука на каналах Express AM22 |
|
|
| Кто подскажет причину отсутствия звука на каналах Столичное ТВ Беларусь ТВ на Express AM22? Изображение нормальное. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 7:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Есть звук у обоих каналов! _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 8:43 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие звука на каналах Express AM22 |
|
|
| Marron писал(а): | | Кто подскажет причину отсутствия звука на каналах Столичное ТВ Беларусь ТВ на Express AM22? Изображение нормальное. |
Нажми на пульте кнопку аудио и включи левый канал. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Marron
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 5:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| На пульте Dre4000 включал зеленую кнопку, перебирал оба положения аудиопотока - без результата звука нет, кстати добавился еще канал без звука - Губерния. Почему непонятно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 9:48 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие звука на каналах Express AM22 |
|
|
| Музыкант писал(а): | | Marron писал(а): | | Кто подскажет причину отсутствия звука на каналах Столичное ТВ Беларусь ТВ на Express AM22? Изображение нормальное. |
Нажми на пульте кнопку аудио и включи левый канал. |
Подтверждаю... нужно каналы звука переключить.
Канал Губерния - это 5 канал Санкт Петербург.
Включи на слепой поиск - там ещё арабы с очень сильным сигналом появились..., конечно если нужно.
Удачи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 5:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Marron писал(а): | | На пульте Dre4000 включал зеленую кнопку, перебирал оба положения аудиопотока - без результата звука нет, кстати добавился еще канал без звука - Губерния. Почему непонятно. |
Нажимаешь зелёную кнопку и потом кроме кроме нажатия кнопок вверх - вниз понажимай ещё и вправо - влево...Звук на них идёт по-моему на левом канале.... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|