| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 17:32 Заголовок сообщения: бесплатные каналы на нтв+ триколор и прочеее |
|
|
| слышел я. что 8 федеральных кваналов в платных пакетах.согласно указу президента рф.должны показывать бесплатно.у тех кто купил оборудованее. но не платит . правда или я что то путаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 18:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Бесплатный только сыр в мышеловке.Кабельщики уже соорентировались , показывают "бесплатно",а деньги берут" за обслуживание" комуникаций. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 18:29 Заголовок сообщения: Re: бесплатные каналы на нтв+ триколор и прочеее |
|
|
| андрон писал(а): | | слышел я. что 8 федеральных кваналов в платных пакетах.согласно указу президента рф.должны показывать бесплатно.у тех кто купил оборудованее. но не платит . правда или я что то путаю |
Бесплатно будет возможно тока в цифровом эфире, на спутнике всё будет условно бесплатно тоесть за деньги  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 18:33 Заголовок сообщения: бесплатно |
|
|
| ну оборудование же преобрели. не совсем бесплатно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 19:51 Заголовок сообщения: Re: бесплатные каналы на нтв+ триколор и прочеее |
|
|
| андрон писал(а): | | слышел я. что 8 федеральных кваналов в платных пакетах.согласно указу президента рф.должны показывать бесплатно.у тех кто купил оборудованее. но не платит . правда или я что то путаю |
На viva tv и на 3колоре есть бесплатные каналы,но только для своих абонентов. _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 21:06 Заголовок сообщения: Re: бесплатные каналы на нтв+ триколор и прочеее |
|
|
| wertyos писал(а): | | андрон писал(а): | | слышел я. что 8 федеральных кваналов в платных пакетах.согласно указу президента рф.должны показывать бесплатно.у тех кто купил оборудованее. но не платит . правда или я что то путаю |
На viva tv и на 3колоре есть бесплатные каналы,но только для своих абонентов. |
у Радуги тоже федеральные каналы бесплатные для своих _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 21:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| тока нтв+ жадничет........им указ не указ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|