| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 18:58 Заголовок сообщения: В ЧЁМ "ПРИКОЛ" |
|
|
| Доброго времени суток всем форумчаеам!!На днях вытащил из загашника свой старенький тюнер HUMAX F1 Для того чтобы слушать сат радио.Подключив его в качестве второго ресивера к опену Х-820 + 2 антены по 4 конвертора( 36-28-23-19Е.13-5Е-1-4W) 2 дисика и переключателю 0-12 вольт столкнулся с одной проблемкой.С одних конверторов(13E-1W-4W0 сигнала нет выше 11200 MHz с других конверторов (23Е-5Е)наоборот сигнал есть когда частотаа выше 11200 MHz, а на 19Е-28Е И 36Е сигнал есть по всему диапазону.Вот так-то. Да такое безобразие твориться когда работает только HUMAX когда включён опен (в дижурном режиме0 то сигнал без проблем попадает на вме диапазоны второго тюнера.Кто что может подсказать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 19:41 Заголовок сообщения: Re: В ЧЁМ "ПРИКОЛ" |
|
|
| myslik писал(а): | | Доброго времени суток всем форумчаеам!!На днях вытащил из загашника свой старенький тюнер HUMAX F1 Для того чтобы слушать сат радио.Подключив его в качестве второго ресивера к опену Х-820 + 2 антены по 4 конвертора( 36-28-23-19Е.13-5Е-1-4W) 2 дисика и переключателю 0-12 вольт столкнулся с одной проблемкой.С одних конверторов(13E-1W-4W0 сигнала нет выше 11200 MHz с других конверторов (23Е-5Е)наоборот сигнал есть когда частотаа выше 11200 MHz, а на 19Е-28Е И 36Е сигнал есть по всему диапазону.Вот так-то. Да такое безобразие твориться когда работает только HUMAX когда включён опен (в дижурном режиме0 то сигнал без проблем попадает на вме диапазоны второго тюнера.Кто что может подсказать | Попробуйте напрямую на другой DseqC . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 21:07 Заголовок сообщения: |
|
|
@ myslik
Если у тебя Xumax подключен из ресивера в ресивер то: он, как второй ресивер будет работать если первый находится в режиме штандби. Если у тебя на первом стоит переключатель 12 волт то : второй ресивер будет работать с тем дисеком, с каторым работал первый ресивер перед выключением. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 22:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то я не помню чтобы у F-1 был 0-12 В Так- что он будет "ведомым" у 800-го как не крути. _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 13:41 Заголовок сообщения: В ЧЁМ "ПРИКОЛ" |
|
|
| Переключатель 0-12в у f-1 есть и он тоже подключён как и в основном ресивере тоесть на переключател 0-12вольт можно независимо подать питание как из первого так из второго ресивера |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|