| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gaz31

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 99 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 10:58 Заголовок сообщения: Купил конвертер .вопросик |
|
|
купил http://www.kvarts.ru/shop/UID_3212.html
Вопрос такой с 36 градусов, я им смогу принимать НТВ,триколор,поверхность ?
СПасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gaz31

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 99 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
На нем написано
11,70-12,75Ghz |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 11:14 Заголовок сообщения: Re: Купил конвертер .вопросик |
|
|
Никто этого не знает. Нужно знать как расположен у Вас дом, сколько и какие деревья в направлении на 36°е, высокие здания, наличие карты доступа... и.т.п.
Если вопрос сугубо о конвертере, то он для этого предназначен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 11:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| да. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurock
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 11:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Для приема Поверхности и части НТВ (HD каналы) необходим тюнер с поддержкой DVB S-2 и HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|