| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Director
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 106
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 14:26 Заголовок сообщения: Мотоподвес |
|
|
| Я живу в г. Казатине. Долгота - 28,50. Я прочитал, если есть спутник с такими же параметрами, т.е. 28,50 град., то он будет самым высоким спутником. Но такого спутника нет, а есть спутник Астра 2А, 2B, 2C, 2D с 28,20. Тогда получается мне нужно настраивать антену на этот спутник и он будет самым высоким. Тогда у меня вопрос, какие спутники я еще смогу словить в этом районе, т.е я так понял на орбите? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 15:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Eurobird 1. 28.5E - идеально для вас..
http://www.lyngsat.com/eb1.html _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 17:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Как настроить мотоподвес? - прогуглите этот вопрос , инфы будет море |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Director
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 106
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 9:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если я настроюсь на Eurobird 1. 28.5E, то какие еще спутники я согу смотреть? Вот что меня интересует |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 9:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Satellite Antenna Alignment - скачайте, установите, и будет Вам счастье!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 11:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Director я же дал вам ссылку там все спутники.. смотрите лучи некто вам перечислять не будит все. ибо спутников много можно поймать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 22:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Director писал(а): | | Если я настроюсь на Eurobird 1. 28.5E, то какие еще спутники я согу смотреть? Вот что меня интересует |
45W-96.5Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 3:57 Заголовок сообщения: |
|
|
если совсем точно,
от горизонта - до горизонта - вот :
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|