| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 21:38 Заголовок сообщения: Мультифид 36е,39е,49е-(фокус),53е,60е на тарелку 1,20 |
|
|
| Кто уже пробовал настроить такой мультифид на тарелке 1,20?Не будет мешать си-конвертор от 49е?Если у кого то работает такой мультифид пожалуйста скинте фото и отпишите какие уровни сигнала получились по спутникам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 22:13 Заголовок сообщения: Re: Мультифид 36е,39е,49е-(фокус),53е,60е на тарелку 1,20 |
|
|
| BILIY писал(а): | | Кто уже пробовал настроить такой мультифид на тарелке 1,20?Не будет мешать си-конвертор от 49е?Если у кого то работает такой мультифид пожалуйста скинте фото и отпишите какие уровни сигнала получились по спутникам. |
У меня на Супрал 1.20 стоит 49е в фокусе, 40е(Си) берёт только транспондер с федералами(Россия, Культура, 5 канал, Подмосковье), 53е, 60е. Думаю вместо 40е пойдут и 39е и 36е без проблем. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 22:45 Заголовок сообщения: Re: Мультифид 36е,39е,49е-(фокус),53е,60е на тарелку 1,20 |
|
|
| Музыкант писал(а): | | У меня на Супрал 1.20 стоит 49е в фокусе | Скажите, какие уровни основных каналов с 49? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 23:09 Заголовок сообщения: Re: Мультифид 36е,39е,49е-(фокус),53е,60е на тарелку 1,20 |
|
|
| ex писал(а): | | Музыкант писал(а): | | У меня на Супрал 1.20 стоит 49е в фокусе | Скажите, какие уровни основных каналов с 49? |
Показывают все транспондеры кроме Тура-ТВ и Тв-Центр Тула.
По Golden Inter Star 8001 срыв идёт при 40%
3706 L, 15550, 3/4 - 45%
3740 L, 38000, 3/4 - 42%
3792 L, 1800, 3/4 - 47%
3940 L, 7500, 3/4 - 44%
3962 L, 8570, 3/4 - 45%
3970 L, 4275, 3/4 - 43%
3976 L, 4285, 3/4 - 55%
3984 L, 4285, 3/4 - 51% _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 0:09 Заголовок сообщения: Re: Мультифид 36е,39е,49е-(фокус),53е,60е на тарелку 1,20 |
|
|
Я пробовал антенну 105х115 и LNB Protec SL5500 20°K, c пластиной ромбом из стеклотекстолита, так только некоторые каналы удалось принять, на грани срыва... У меня Опен F-300, срыв ниже 20. Самый сильный сигнал был где-то 24-25. Уже не помню с какого транспондера.
49°е, когда направление на 90°е недоступно, достаточно интересный спутник. Но и он, как и 90°е, требует таз побольше. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Пробовал ставить такой вариант мультифида на 1,2м(без 39 гр.).Всеже 49 и53 гр. мешают друг другу,49 в фокус-53 идет с минимальным запасом до первого дождя,наоборот-49 на грани срыва на интересующей меня частоте 3706.Сейчас поставил 36+40(Си)+53(фокус)+60.Такой вариант меня больше устраивает,опять же и нашлось применение Си-конвертеру,да и более всепогодный |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|