| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
andres130969
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 76
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 20:29 Заголовок сообщения: есть ли спутниковый и-нет на sirius, hotbirt, amos? |
|
|
| подскажите. раньше была рыбалка на сириусе. есть ли сейчас? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat_man
Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Здесь рыбы нет!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
на радуге есть 12697 H 5787 3/4.. но ловить ты там будешь тока картинки  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 16:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Одни русалки без трусов. Правда, проверялось на Радуге с Ямала, а на Сириусе 12697 H 5787 3/4 сигнала не видно. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andres130969
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 76
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 4:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо. а на Амосе когдато была. там есть? или на хотбирте? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 8:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| andres130969 писал(а): | | спасибо. а на Амосе когдато была. там есть? или на хотбирте? |
На Амосе и Хот Бёрде рыбалки нету!!! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|