| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
fand
Зарегистрирован: 15.10.2005 Сообщения: 159
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 6:18 Заголовок сообщения: Л.Атлетика на телеэкране |
|
|
| Кто смотрит чемпионат по лёгкой атлетике из Берлина? По какому каналу? В Украине,я так понял, ни один канал впервые сиё действо не транслирует. Прикольно было услышать баскетбольного телемэтра В.Гомельского,комментировавшего на Первом королеву спорта. Вам больше нравится комментарий на Евроспорте или на Спорте? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jrs
Зарегистрирован: 06.05.2009 Сообщения: 5 Откуда: Никополь. Днепропетровская обл.
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 6:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Смотрю по спорту, т.к. комментарий лучше, по евроспорту голос этого дедушки раздражает и картинка от звука у меня по евроспорту отстает (Орион экспресс) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuznechov119m

Зарегистрирован: 07.01.2007 Сообщения: 413
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
С Ямала 90гр. С- диапазон по спорту часто лёгкую атлетику в прямом эфире даже кажут , пока из Берлина не смотрел времени не было , но думаю коментаторы нормально отработают _________________ Каон230,ФТА7001,GI7700PC,GI-S805,Хюмекс VA-ACE ,две S-1401 ....1,4- 90гр С;все остальные Ку 1,2-40грТвин ; 1,2-53гр. 0,9 0,8-13гр;0,9-75грТвин; 0,8-60гр.(тарель самоделка прямофокус) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да сами немцы (ARD/ZDF) в большом объёме показывают (ФТА) + RAI... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DA19
Зарегистрирован: 28.05.2005 Сообщения: 76
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 16:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| С Астры 19,2 ARD HD и ZDF HD в HDTV бесплатно передают |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuznechov119m

Зарегистрирован: 07.01.2007 Сообщения: 413
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
скорее всего хочется на русском послушать , вот кстати сейчас прямая трансляция на Ямале мужчины стартуют в спринте _________________ Каон230,ФТА7001,GI7700PC,GI-S805,Хюмекс VA-ACE ,две S-1401 ....1,4- 90гр С;все остальные Ку 1,2-40грТвин ; 1,2-53гр. 0,9 0,8-13гр;0,9-75грТвин; 0,8-60гр.(тарель самоделка прямофокус) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuznechov119m

Зарегистрирован: 07.01.2007 Сообщения: 413
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 19:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот и всё Роман Смирнов скорее всего в финал не попадёт , 200 метров _________________ Каон230,ФТА7001,GI7700PC,GI-S805,Хюмекс VA-ACE ,две S-1401 ....1,4- 90гр С;все остальные Ку 1,2-40грТвин ; 1,2-53гр. 0,9 0,8-13гр;0,9-75грТвин; 0,8-60гр.(тарель самоделка прямофокус) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|