| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:02 Заголовок сообщения: Express 53E, 5 канал СПБ (Самара) |
|
|
| Пропал канал...Даже не прописывается. У кого как? Кто что слышал? Может параметры опять поменял? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сейчас посмотрел, идёт. Стоит 5 в красном квадрате, и надпись ГУБЕРНИЯ. Гонят какую-то очередную криминально-документальную историю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|