| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 19:55 Заголовок сообщения: Программа передач на Виасат |
|
|
Народ, подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с программой передач на канал Виасат Футбол? _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexWild

Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 68 Откуда: Черкасская область
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 20:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Что за канал такой - Виасат футбол? Может просто ТРК Футбол, тогда вот http://www.vsetv.com/schedule_channel_507_day_2009-08-18_ft_all.html _________________ AlWild SAT Amos, Sirius, Hotberd, Astra19,2, Eutelsat 36E, Hellas Sat 39, Express АМ 1, Express53, LM1, Express AM 2, Yamal 201
Evolution 7700- 2 шт/ GLOBO 6000 / ORTON 4100C
Я смотрю НТВ+ весь пакет ))))) НТВ+ РЕСПЕКТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 20:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Да нет, человек правильно сказал - виасат футбол...
11862 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
ЗДЕСЬ>>> поищи...  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergo
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 387
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 11:29 Заголовок сообщения: Re: Программа передач на Виасат |
|
|
| MakSATer писал(а): | | Народ, подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с программой передач на канал Виасат Футбол? |
здесь
http://www.viasatsport.se/tabla/viasat-fotboll
там же и на все остальные спорт-каналы VIASAT |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|