| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 7:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Респект, огромное спасибо! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| cспасибо конечно но самореклама сайта однозначно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 9:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| dendy писал(а): | | cспасибо конечно но самореклама сайта однозначно |
Серёжа, а что плохого в этом сайте? _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 11:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | dendy писал(а): | | cспасибо конечно но самореклама сайта однозначно |
Серёжа, а что плохого в этом сайте? |
я ЮРА! плохого ни чего ,сайт замечательный вот только самореклама , здесь форум предназначен не для того, прочитайте внимательно"Спутниковый прием. Обсуждения." |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 12:25 Заголовок сообщения: |
|
|
самое главное - что-бы все эти ссылки работали( а не лежали) во время прямых трансляций и не отставали на 10-20 сек..  _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 14:32 Заголовок сообщения: |
|
|
В Сибири и на Дальнем Востоке вообще на следующий день показывают матчи Лиги Чемпионов... _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 14:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Сколько натыкался, все значимые матчи, в онлайн тоже кодировались!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 15:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| DEMOKPAT писал(а): | Сколько натыкался, все значимые матчи, в онлайн тоже кодировались!  |
Спорт 2 и Спорт 3 с сайта поверхности идут, вчера даже реклама была на Спорт 1, типа подарок всем любителям футбола, бесплатные трансляции матчей ЛЧ. Сегодня тоже должны показать 2 матча:
Лион-Андерлехт и Зальцбург-Маккаби.
Даже анонс на сайте есть:
http://poverkhnost.tv/ _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexWild

Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 68 Откуда: Черкасская область
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 17:23 Заголовок сообщения: |
|
|
А канала ICTV случайно ссылок нету? Чтоб Бенфика -Ворскла завтра посмотреть  _________________ AlWild SAT Amos, Sirius, Hotberd, Astra19,2, Eutelsat 36E, Hellas Sat 39, Express АМ 1, Express53, LM1, Express AM 2, Yamal 201
Evolution 7700- 2 шт/ GLOBO 6000 / ORTON 4100C
Я смотрю НТВ+ весь пакет ))))) НТВ+ РЕСПЕКТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
flatron
Зарегистрирован: 11.12.2004 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| AlexWild писал(а): | А канала ICTV случайно ссылок нету? Чтоб Бенфика -Ворскла завтра посмотреть  |
http://tvhall.tv/livetv/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|