| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Олегск
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 21
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 6:14 Заголовок сообщения: MPEG-4 40гр, |
|
|
| Кто в курсе что тварится с трансподерами на 40гр. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PFV

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 31 Откуда: центральная полоса России
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 6:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| сейчас все идет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ded13
Зарегистрирован: 03.08.2005 Сообщения: 313 Откуда: Урал
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня что-то ничего нет.
У кого работает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 18:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ded13 писал(а): | У меня что-то ничего нет.
У кого работает? |
все работает, как и прежде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | У меня что-то ничего нет.
У кого работает? |
1.А было?
2.Похоже у всех,кроме тебя. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотря когда
А то вот что было...
ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) восстановило менее чем за час трансляцию Первого канала, которая прервалась в среду утром в Европейской части России и на Урале, сообщает ГПКС.
Перерыв в вещании ОАО "Первый канал" был зафиксирован в 06.52 мск. Как отмечается в сообщении ГПКС, в связи с изменением структуры информационного потока федерального пакета (куда входят программы ВГТРК, "Первый канал", "Петербург - Пятый канал") произошел отказ в работе оборудования ремультиплексипрования ЦКС "Медвежьи озера". В результате был нарушен штатный режим распространения цифрового пакета общероссийских программ через спутник "Экспресс-АМ1" на две вещательные зоны.
ГПКС задействовало резервную схему организации формирования и подъема федерального пакета через станцию спутниковой связи "Владимир". В 07.48 мск трансляция пакета общероссийских телерадиопрограмм была восстановлена, отмечает предприятие.
"В настоящее время вещание всех дублей федеральных программ ведется в штатном режиме", - говорится в сообщении ГПКС.
ГПКС - стопроцентная государственная компания, российский национальный оператор спутников связи. В состав предприятия входят шесть центров космической связи - "Дубна", "Медвежьи Озера", "Владимир", "Сколково", "Железногорск" и "Хабаровск", технический центр "Шаболовка" в Москве, а также собственная высокоскоростная волоконно-оптическая цифровая сеть.
http://www.rian.ru/society/20090819/181585574.html _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вольдемар
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 156 Откуда: Лениградская обл.
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
а я то думаю. что у меня твориться в 40 гр, похоже не у меня одного
и это происходит уже не первый день, пропадание транспордера |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|