| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НАФАНЯ.Телеспутника
Зарегистрирован: 01.08.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 6:29 Заголовок сообщения: с 53 пропал канал домашний |
|
|
| люди теперь вместо 5 канала так и будет висеть заставка 1 канала. На долго это или как, за ранее спс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 9:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Тема про Домашний.. Сообщение про 5ый.. непонятно
Сейчас посмотрел - всё работает! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 9:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вроде работает все |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 10:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Все на месте. Никаких изменений. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|