| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 10:29 Заголовок сообщения: Smile of a.. или "Улыбка ребенка" на НВ 13Е |
|
|
| .. идет постоянно или недавно? Наблюдаю на 11566 Н .? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 10:39 Заголовок сообщения: Re: Smile of a.. или "Улыбка ребенка" на НВ 13Е |
|
|
| ganimed писал(а): | | .. идет постоянно или недавно? Наблюдаю на 11566 Н .? |
давно уже больше пол года |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 10:43 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Спасибо- не знал. Темку можно закрыть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zoob001

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 187 Откуда: Печера
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 5:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотри еще малятко на 12731 5е _________________ Украина 50.11.23N_27.04.35E
75E_53E_39E_36E_13E_5E_4W_5W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
marrs1

Зарегистрирован: 09.11.2007 Сообщения: 135 Откуда: Germany, Wismar, Mecklenburg-Vorpommern
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
а Малятко на каком языке транслирует? _________________ 55cм = Eutelsat W2, 80cм = Sirius, Hotbird, Astra. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 22:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Sirius 4.8°E 12685 H 9404 3/4 Kawaii TV Ru
...в ту же коллекцию.
http://www.lyngsat.com/sirius4.html
Последний раз редактировалось: ex (Пн Авг 24, 2009 18:35), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 20:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| marrs1 писал(а): | | а Малятко на каком языке транслирует? |
На украинском  _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dicto

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 86 Откуда: Житомир - Украина
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
(del)
Последний раз редактировалось: dicto (Ср Фев 08, 2023 15:40), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 10:13 Заголовок сообщения: |
|
|
А причём тут Малятко ТВ? Улыбка ребёнка это канал с религиозным уклоном, так что параллелей с Малятко не вижу...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
marrs1

Зарегистрирован: 09.11.2007 Сообщения: 135 Откуда: Germany, Wismar, Mecklenburg-Vorpommern
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну а это по каковски? На Лингсате никакой инфы! _________________ 55cм = Eutelsat W2, 80cм = Sirius, Hotbird, Astra. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| marrs1 писал(а): |
Ну а это по каковски? На Лингсате никакой инфы! |
Это по Кавайски! 12680 Н, 9404, 3/4 !!!!!! Там же Универмаг и Идеальный мир! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 16:37 Заголовок сообщения: |
|
|
На Лингсате есть инфо:
Сейчас картинка висит. Когда писал предыдущий пост все показывало.
Читал здесь на форуме, что вещание скоро возобновится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | На Лингсате есть инфо:
Сейчас картинка висит. Когда писал предыдущий пост все показывало.
Читал здесь на форуме, что вещание скоро возобновится. |
А у тебя показывало именно на 12685 V 9404 3/4?  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 17:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, показывало. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 18:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | | Да, показывало. |
КАК? правильные параметры 12680 Н, 9404, 3/4 , а у тебя получается в вертикальной поляризации показывало... несмеши! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 18:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Ах вот в чем дело..
1000 извинений
исправил |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|