| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 10:42 Заголовок сообщения: Добавка |
|
|
| Люди че еше мож добавит на свек кроме 96.90.75 у меня в дисеке остался один место! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 11:37 Заголовок сообщения: Re: Добавка |
|
|
| Асет писал(а): | | Люди че еше мож добавит на свек кроме 96.90.75 у меня в дисеке остался один место! |
ты укажи размер тарелки и место расположения.. ну так пока можно посоветовать 80е но в ку там только орион . если тарелка большая то можно добавить 60е если в покрытии |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|