Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Помогите кому просто не лень,заранее буду благодарен,как пой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Помогите кому просто не лень,заранее буду благодарен,как пой Ответить с цитатой

Живу в Ростовской области,и очень хочу самостоятельно настроить Сириус,Амос,и хот,как правильно все сделать,два дня воюю ничего пока не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Re: Помогите кому просто не лень,заранее буду благодарен,как Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
Живу в Ростовской области,и очень хочу самостоятельно настроить Сириус,Амос,и хот,как правильно все сделать,два дня воюю ничего пока не получается

Самый быстрый вариант,ето ,позвать установшика заплатит,и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я и сам знаю; что нужно сделать Smile Very Happy просто хочу знать все об этом;никто же неродился установщиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janispauls



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1022
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаи и настраиваи Laughing
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 685

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
это я и сам знаю; что нужно сделать Smile Very Happy просто хочу знать все об этом;никто же неродился установщиком


тебе желательно хотя-бы раз самому увидеть весь этот процесс, тогда можна и самому пробовать..
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
это я и сам знаю; что нужно сделать Smile Very Happy просто хочу знать все об этом;никто же неродился установщиком

Чтобы настроить самому тарелку,для начала нужно почитать теорию,чтобы знать с чего начинать,а потом уже лезть на крышу и настраивать,а ты делаеш наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что я уже настраивал; и не один раз, когда получается легко с первого раза когда и паришься часами;меня смущают только конвекторы или как их точно называют головки которые принимают сам сигнал;некоторые спутники и ду универсальные а вот на нтв и три колор своя какя то,если у меня берет хот берд8,будет ли брать 6хот,или их сигнал идет на разные регионы,я иСириус настраивал,вот Амос никак нре дается,есть на Амосе какнал кино украинский кто может подсказать на русском или на украинском языке он идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в одной комнате стоит три колор,в другую хочу что нибудь дешевле,рессиверов штуки три лежат,деньги на другой тратить жалко куда их девать,я уже попал с этим вива тв,просто выкинул деньги на ветер,а продавать за копейки тоже не хочется,в россии они на актуальны,нужны каналы полезные и бесплатные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegLov



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 242
Откуда: Gomel, Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз настраивал, то центральной головой попробуй поймать Сириус или Амос . А потом мультифидом заниматься можно, зная где примерно будут головы расположены.
_________________
EuroDream1200(62E-31,5E)1m, +++,3С 36E(0,6m), MF(5E,5W)1m, OPEN X820CI+DRE CAM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно стоит ли заниматься этим,я просматривал каналы Амоса,меня заинтересовал кино,и мтv,подробнее узнать за эти каналы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1- Лови сириус!

2- смотри сайты...должны помоч
http://www.csplus.info/p15nastroyka.html
http://www.interser.ru/script.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
Интересно стоит ли заниматься этим,я просматривал каналы Амоса,меня заинтересовал кино,и мтv,подробнее узнать за эти каналы


кино - гавно (можешь посмотреть тему віше)
mtv adria - не плохой музыкальный (мне лично нравиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,а что за диапазон ку,какие спутники транслируют на юге россии с этим диапазоном,только очень прошу без ссылок,кто может просто объясните,я вам всем буду признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
Ребята,а что за диапазон ку,какие спутники транслируют на юге россии с этим диапазоном,только очень прошу без ссылок,кто может просто объясните,я вам всем буду признателен

да всегда пожалуйста http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего полезного конечно я в этих ссылках не нашел,а аппарат Humax va-ace хороший или говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
Ничего полезного конечно я в этих ссылках не нашел,а аппарат Humax va-ace хороший или говно

Вас уважаемый в школе писать научили , а вот читать увы нет, ещё
у Вас отлично работает генератор вопросов, предложите себя на пр-му " кто хочет стать миллионером" , заодно и ответы узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Daark,в школе я учился уверен лучше многих,без обид конечно,просто наука спутникового телевидения для меня новинка,и я просто так не пришел на форум,я зашел для информации, а не для развлечения,для развлечений есть другие сайты,и я судя по тому как здесь пишут считаю многих профессионалами,а вверху я ранее писал без ссылок,и я думаю что бы не обидетесь если я скажу что вы в школе не учлись,к сожалению читать тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAARK писал(а):
Новороссийск писал(а):
Ничего полезного конечно я в этих ссылках не нашел,а аппарат Humax va-ace хороший или говно

Вас уважаемый в школе писать научили , а вот читать увы нет, ещё
у Вас отлично работает генератор вопросов, предложите себя на пр-му " кто хочет стать миллионером" , заодно и ответы узнаете.
это вас нужно отправить на передачу,чтоб,гдеб,и когдаб,надеюсь получится читать научиться,заодно и этикету научиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isr



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 243
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAARK писал(а):
Новороссийск писал(а):
Ничего полезного конечно я в этих ссылках не нашел,а аппарат Humax va-ace хороший или говно

Вас уважаемый в школе писать научили , а вот читать увы нет, ещё
у Вас отлично работает генератор вопросов, предложите себя на пр-му " кто хочет стать миллионером" , заодно и ответы узнаете.


DAARK ты даешь ссылку а человек за 9 минут изучает форум (материалы) которое мне когда начинал, пришлось изучат неделю и после этого реагировать на ....... не стоить
_________________
S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AEV



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 672
Откуда: 47N/39E

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isr писал(а):
человек за 9 минут изучает форум (материалы)

Very Happy Верно подмечено.
Очередной писатель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.