| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kos41579
Зарегистрирован: 27.03.2007 Сообщения: 25 Откуда: Украина г.Светловодск
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:19 Заголовок сообщения: 39+36 на одну тарелку |
|
|
39+36 на одну тарелку кто ни буть ставил?а то у меня не получается 36и39 слишком близко друг к другу может кто нибудь знает как решить ету проблему _________________ OPEN BOX - 800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Без проблем, только тарелка не менее 0,9 , 39 в фокусе, головка ALPS(тонкая, на член похожа, однако ) _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:26 Заголовок сообщения: Re: 39+36 на одну тарелку |
|
|
| kos41579 писал(а): | | 39+36 на одну тарелку кто ни буть ставил?а то у меня не получается 36и39 слишком близко друг к другу может кто нибудь знает как решить ету проблему |
настраиваешся побокам мульты (36Е и 39Е)...в фокусе ничего стоять небудет и все...пробуй _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| а кто скажет голвка пойдет с хот берда, на сириус и амос,я имею ввиду если такие же купить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos41579
Зарегистрирован: 27.03.2007 Сообщения: 25 Откуда: Украина г.Светловодск
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:33 Заголовок сообщения: |
|
|
настроить может в фокусе 36 потом двинуть пару см.в сторону39 а потом ставить мультифиди по бокам 36и39 . получится ? _________________ OPEN BOX - 800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | а кто скажет голвка пойдет с хот берда, на сириус и амос,я имею ввиду если такие же купить |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
0,8 36-39-53 _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|