| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:20 Заголовок сообщения: Пропал PROPOKER на 36 E |
|
|
Сегодня с утра плохо работал телеканал Propoker. Картинка сыпалась,а сигнал был в норме. Примерно с 12:00-13:00 (точно не знаю ,не было дома) картинка совсем пропала висит малевич . _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos41579
Зарегистрирован: 27.03.2007 Сообщения: 25 Откуда: Украина г.Светловодск
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
сечас уменя идет отлично _________________ OPEN BOX - 800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| вчера примерно в 22.00 смотрел на 36 тнт, тоже самое было, мало того все исчезло, нет сигнала, потом все появитлось кроме тнт,может у них на станции |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | вчера примерно в 22.00 смотрел на 36 тнт, тоже самое было, мало того все исчезло, нет сигнала, потом все появитлось кроме тнт,может у них на станции | У меня вчера было тоже самое. Это была проблема на аплинке в Москве из-за того ,что вчера был очень сильный дождь с грозой. А у меня все каналы с 36 Е вчера после той проблемы показывали и тнт тоже.  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 13:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| интересно на этом три колоре появятся когда нибудь новые каналы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|