| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vitalik19
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 2108 Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 17:16 Заголовок сообщения: 9e-------к4-5-13 |
|
|
нужно срочно мне платформу---
рельно прикутить-ли мультифилд9Е-евроберд--к тареле 4,5,13(90см.)?????????????
если да то как уровень стабильный будет на платформе или...?
(тарель както отдельно вслом ставить да и некуда УЖЕ) _________________ VUultimo4k,duo4k,AX61,PULSe4k,Ustym4k
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Реально, подпили пластмасу у держателей конверторов на 13 и 9. А лучше 9 в фокус, остальное в мульты, амос тянуть должен |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 20:32 Заголовок сообщения: Re: 9e-------к4-5-13 |
|
|
| vitalik19 писал(а): |
рельно прикутить-ли мультифилд9Е-евроберд--к тареле 4,5,13(90см.)?????????????
|
Между 5 и 13 ставишь голову http://futurehouse.in.ua/catalog/sputtv/7305/7555.html
9* в фокус, тк для ХД нужен сигнал посильнее (хотя от тюнера зависит)
И нет проблем! Тазик, по возможности, 0,95 или 1,15 (по крайней мере, у нас иначе Амос сыпет) _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 21:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот так обрезаешь конвертор
тазик 0,88м (Харьков)
Или покупаешь такой как у меня на 1W (Шарп)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|